UA
 

Чистый четверг: как приготовить лучший оберег от сглаза

Корреспондент.net,  25 апреля 2019, 12:36
0
7041
Чистый четверг: как приготовить лучший оберег от сглаза
Фото: tradicii.com
Чистый четверг: как приготовить лучший оберег от сглаза

Лучшим помощником в этом деле станет четверговая соль. Однако чтобы добиться нужного эффекта, нужно ее готовить по правилам.

Считается, что четверговая соль является лучшим средством от сглаза и порчи. Помимо этого, она помогает исцелить от недугов и улучшить здоровье.

Чтоб добиться максимального эффекта, следует готовить соль по всем правилам.

Люди знающие уверяют, что приготовить такую соль можно исключительно в Великий четверг, поскольку в этот день происходит очищение и самого человека, и пространства вокруг него.

Рецепт приготовления:

Небольшую порцию обычной соли положить в кусок белой ткани и принести в церковь. За время службы соль зарядится положительной энергией и приобретет нужные для нее свойства. После этого можно принести ее домой и использовать в целях защиты.

Самостоятельно заряжать соль можно, воспользовавшись огарком свечи, горевшим во время чтения "12 Евангелией". Над горящим огарком нужно провести ложкой с солью, читая при этом Отче наш. После этого можно ее положить в емкость, не пропускающую свет, и спрятать в укромное место.

Надежным средством защиты четверговая соль станет в том случае, если положить ее в мешочек из натуральной ткани и завязать красной ниткой или ленточкой. Положив соль в мешочек, нужно произнести: "Именем Бога себя защищаю, четверговой солью все очищаю. Те, кто беды насылают, из моей жизни исчезают. Ключ. Замок. Язык".

Использование четверговой соли:

Крупицы этой соли подкладывали младенцам в колыбели, чтобы уберечь от сглаза и вреда. А болеющих лечили, добавляя эту соль в еду.

Соль также ставили в центре стола, чтобы всегда был достаток.

Щепотку соли давали путешествующим в дорогу, чтобы путь был добрым.

Женщины клали в постель мешочек с солью, чтобы в семье во время скандалов наступил лад.

Обереги с солью вешали у входной двери, чтобы не дать злу проникнуть в жилище.

ТЕГИ: христианствозащитасглаз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...