UA
 

Открытые бассейны в Киеве: топ-10 лучших

Корреспондент.net,  2 июля 2019, 10:33
3
6359
Бассейны Киева
Фото: Sobi Club
Лучшие открытые бассейны в Киеве

Июль-разгар пляжного сезона, а также сезона отпусков. Когда отсутствует возможность выехать на отдых за границу или на украинские курорты, хорошо провести время можно у открытого бассейна в пределах Киева и области.

 
В столице не один десяток закрытых оборудованных пляжей, пляжных и развлекательных комплексов. korrespondent.net подскажет, где в Киеве лучшие открытые бассейны, стоимость их посещения, предлагаемый сервис.
 
Пляжные комплексы с бассейнами в Киеве
 

City Beach Club

City Beach Club / фото: www.citybeach.kiev.ua
 
Находится практически в центре Киева, на крыше парковки торгового комплекса Ocean Plaza. За семь лет существования City Beach Club получил статус самого популярного места для отдыха.
 
Здесь на территории в 3 тыс.м². есть два бассейна, мини-пляжи, шезлонги с зонтами у бассейна, пляжные кровати, где с комфортом отдыхает компания из 4-х человек, водные развлечения.
 
К услугам отдыхающих три бара, в которых готовят модные коктейли и легкие закуски, а также ресторан с изысканной паназиатской кухней. В комплексе есть элитная HENNESSY LOUNGE зона. Изюминка City Beach Club - сцена с танцполом, где постоянно проходят мероприятия. Работают с утра и до последнего клиента. 
 
  • Адрес: М.Лыбедская, ул. Антоновича,176. Тел. (050) 629 5555; +38 (066) 629 5555
  • Цена: вход бесплатный. 
  • Аренда шезлонга (пн-пт) - 400 грн., выходные и праздники - 500 грн. Аренда кровати (пн-пт) - 900 грн., (сб-вс, праздники) - 1200 грн. Лаунж-зона: депозит - 1500 грн. за одного.
 

Sky Family Park

Sky Family Park / фото: funtime.kiev.ua
 
Размещается на территории ТЦ Sky Mall. Представляет собой гигантский комплекс с бассейном в 1500 м². Это самый большой открытый бассейн в Киеве, глубина которого местами достигает около двух метров.
 
Поскольку комплекс находится возле Днепра, то гости могут загорать на пляже и параллельно активно проводить время. Sky Family Park предлагает 15 развлекательных локаций, можно заняться вейкбордингом, сапбордингом, поиграть в футбол, волейбол, покататься на катамаранах, потанцевать в DANCE POOL BAR или отдохнуть в лаунж-кальянной зоне.
 
Перекусить предлагают на фуд-корте, где работает более 50 точек. Здесь можно съесть классический бургер и даже полакомиться устрицами. Предусмотрена масса активностей для детей, батутный парк на воде. Работает с 10.00 до 23.00.
 
  • Адрес: ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т. Тел. (095) 283 6555
  • Цена: вход на территорию комплекса в будние дни — 70 грн, в выходные — 100 грн. Вход в бассейн (вт-чт) - 150 грн., (пт-вс) - 200 грн. Дети до 10 лет отдыхают бесплатно.
 

Bora Bora Beach Club

Bora Bora Beach Club / фото: Swimming-Cool.com.ua
 
Известный в столице пляжный комплекс в Гидропарке, на территории муниципального пляжа “Молодежный”. У комплекса свой выход к Днепру и два больших бассейна. Гостям предлагают понежиться на шезлонгах под зонтами или в небольших бунгало.
 
Среди развлечений волейбол и водные мотоциклы. На территории работает ресторан с европейской и японской кухней. Здесь постоянно бурлит жизнь, проводят дневные и ночные вечеринки, настоящие концерты и мини-фесты, поэтому и работает клуб практически в режиме non-stop. 
 
  • Адрес: М. Гидропарк, остров Долобецкий, за Венецианским мостом. Тел. (066) 885 3444
  • Цена: вход бесплатный. 
  • Аренда шезлонга на пляже (пн-пт) - 250 грн., (сб-вс) - 300 грн.
  • Аренда на террасе/у бассейна - 600 грн., (сб-вс) - 800 грн. 
  • VIP-размещение в 4-местное бунгало - 800 грн., 8-местное - 1200 грн. В выходные цена такого отдыха 1000 грн и 1500 грн. соответственно.
 

Olmeca Plage

Olmeca Plage / фото: Swimming-Cool.com.ua
 
Частный пляжный комплекс с собственной пристанью в Гидропарке, расположился сразу за Bora Bora Beach Club в районе Молодежного пляжа. В комплексе довольно большой пляж с чистым песком и шезлонгами для отдыхающих. Бассейн в Olmeca стандартный 25-метровый. Для тех, кто решил здесь отдохнуть, заготовлена масса развлечений: гидроциклы, скутера, водные лыжи, серфинг и флайбординг.
 
Менее экстремальные гости могут сыграть в волейбол (тут целых 4 площадки), настольный теннис, позаниматься в тренажерном комплексе. Пока родители активно проводят время, дети пребывают на специальном игровом комплексе. Подкрепиться можно в барах и ресторане, где подают блюда европейской, японской и грузинской кухни. Работает клуб с 9.00 и пока есть клиенты. 
 
 
  • Адрес: М. Гидропарк, остров Долобецкий, за Венецианским мостом. Тел. (044) 232 2244; +38 (067) 445 6352.
  • Цена: вход бесплатный. 
  • Аренда шезлонга на пляже - 200 грн., у бассейна - 400 грн. - будние дни. В выходные соответственно 300 грн. и 500 грн. 
 

Днепровская ривьера

Днепровская ривьера / фото: Relax
 
На Жуковом острове в Киеве расположился небольшой пляжный комплекс с бассейном и собственным причалом. Гости также могут отдохнуть у воды на комфортном, оборудованном пляже, в аренду дают полотенце (50 грн.) В перерывах между заплывами предлагают сыграть в футбол и настольный теннис, освоить водный транспорт, а дети по достоинству оценят батут и площадку.
 
На территории есть красивый одноименный ресторан, где проводятся увеселительные мероприятия. Здесь практически всегда довольно шумно. Работают с 10.00 до 23.00.
 
  • Адрес: Жуков остров, ул. Лютневая, 58К. Тел. (067) 307 1777.
  • Цена: вход в комплекс - 150 грн., в выходные и праздничные дни цена выше на 50 грн. 
  • Пляжные комплексы с бассейнами за городом
 

Центральный парк Конча-Заспа (KNZS)

Центральный парк Конча-Заспа (KNZS) / фото: YouTube
 
Всего десять минут от города по Столичному шоссе, и к услугам отдыхающих большой комплекс с бассейном, площадь которого около 350 м². Отдохнуть можно на лежаках и пляжных кроватях либо в одной из 25 беседок.
 
Возле комплекса есть озеро, где в свободное время стоит прокатиться на лодке, катамаранах или единственной в Украине гондоле. Посетители не останутся голодными, ведь тут работают бары, а детям не будет скучно на детской площадке с аттракционами. Малышам понравится мини-зоопарк. Работает с 9.00 до полуночи.
 
  • Адрес: Голосеевский район, Конча-Заспа, Столичное шоссе, 275. Тел. (066) 830 1438.
  • Цена: вход бесплатный.
  • Будние дни аренда: шезлонга - 300 грн., кровати - 600 грн., беседки - 1000 грн. Выходные: шезлонг - 500 грн., кровать - 1000 грн., беседка - 3500 грн.
 

Lobster Beach Club

Lobster Beach Club / фото: funtime.kiev.ua
 
Всего в пятнадцати минут езды от столичного метро Выдубичи по Днепровскому шоссе находится красивый пляжно-ресторанный комплекс. Он расположился на берегу Голубого озера. Сам пляж двухзонный: обычный и VIP, где есть лежаки с зонтами от солнца, беседками и шатрами. В комплексе - 25 метровый бассейн, вокруг которого свободно помещаются 80 гостей.
 
В “Лобстере” часто проводят спортивные соревнования по восточным единоборствам и гимнастике, а также развлекательные мероприятия. Предложат сыграть в волейбол и аквабол, большой теннис, поучаствовать в мастер-классе на пляжную тематику. Комплекс подходит для отдыха с детьми, поскольку работают няни, аниматоры. Время работы: 9.30-22.00.
 
  • Адрес: Киевская область, с. Подгорцы  (17 км. от КПП Киева, 8 км от г. Обухов). Тел. (050) 102-25-25. 
  • Цена: вход на пляж “Империя” с шезлонгом (пн-чт) - 150 грн., (пт-вс) - 200 грн, на пляж “Лобстер” с шезлонгом, зонтом и полотенцем (пн-чт) - 300 грн., (пт-вс) - 400 грн. Детям до 7 лет бесплатно. 
 

Biruza Beach Club

Biruza Beach Club / фото: funtime.kiev.ua
 
В непосредственной близости от Lobster Beach Club находится другой хороший комплекс - Biruza Beach Club. На территории есть два бассейна, отель, бар, ресторан, а также свой чистый песочный пляж на берегу озера.
 
Длина бассейна 36 метров, к нему примыкает шестиметровая детская (неглубокая) водная зона. В стоимость отдыха входит шезлонг с матрасом или ламзак, можно арендовать бунгало. Среди развлечений: футбол, пляжный волейбол, бадминтон. Работают с 11 утра и до 23.00.
 
  • Адрес: Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Озерная, 1. Тел.  (093) 321 3030.
  • Цена: Вход в пн-чт - 200 грн., в пт-вс - 300 грн.
 

Sobi Club

Sobi Club / фото: Sobi Club
 
Элитный загородный комплекс в сосновом лесу, рядом с березовой рощей. У клуба есть оборудованный пляж на берегу реки. Здесь разместили шезлонги, есть раздевалки и душевые с туалетом, бар. А вот в парковой зоне и прибрежной есть несколько бассейнов, среди которых большой 50-метровый и два детских, а также бассейн с гидромассажем.
 
Для отдыхающих - водные развлечения: лодки, катамараны, а также прогулки на лошадях и велосипедах, заезды на квадроциклах и сигвеях, баскетбольные и теннисные площадки, столы для игры в бильярд. Гости, проживающие в клубе, пользуются всем бесплатно. Работают с 9.00 до 21.00.
 
  • Адрес: Вышгородский район, 1000 метров от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка
  • Цена: отдых у бассейна - от 450 грн. в день, дети - 300 грн.
 
ТЕГИ: Киевотдыхлетобассейн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...