UA
 

Кинопремьеры недели: Красивый, плохой, злой и Зеровилль

Корреспондент.net,  9 сентября 2019, 10:53
0
3440
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 сентября
Фото: Кадр из видео
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 сентября

Корреспондент собрал главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 сентября 2019 в одном атериале. В кино выйдкт Красивый, плохой, злой и Зеровилль.

С 12 сентября 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть сразу 7 новых премьер: немецкий анимационный фильм “Птичий дозор”, драму “Стриптизерши” с Дженнифер Лопес в главной роли, биографический криминальный триллер о Теде Банди с Заком Эфроном в главной роли “Красивый, плохой, злой”, комедию “Зеровилль”, фантастическую драму “Комната желаний”, романтическую драму “Офелия”, документальный фильм “Капитал в ХХІ столетии”.

Ману/Птичий дозор

Жанр: анимация
Режиссер: Андреа Блок, Кристиан Хаас

Фото: кадр из видео

Ману - стриж... но он с раннего детства считал себя чайкой. Все потому, что стриженок вырос в приемной семье в стае чаек. Его никогда не смущало то, что отправляясь ежегодно на юг, ему не удавалось догнать сородичей, а также он терпел неудачи в рыбалке. Тайна Ману открылась внезапно, и стала для малыша настоящим шоком. Стриженок убегает из дому и отправляется на поиски своей родной семьи. Впереди у него долгий путь и масса приключений, сможет ли малыш отыскать родных?

Мошенницы из Беверли-Хиллс/Стриптизерши

Жанр: драма
Режиссер: Лорин Скафария
Актеры: Дженнифер Лопес, Джулия Стайлз, Лили Рейнхарт

Фото: кадр из видео

Девушки этой профессии гордятся ею, ведь за их услуги платят очень дорого. А в том месте, где героини работают, их услуги оплачиваются еще выше. Кто же они? Потрясающие, яркие, соблазнительные... - стриптизерши. Героини работают в элитном клубе, клиентами которого являются акулы бизнеса с Уолл-стрит.

Но сытая жизнь девушек заканчивается, ведь наступил кризис и все сбережения сгорели. Виновными в своем финансовом крахе они считают именно бывших клиентов. Чтобы их проучить, и забрать свои деньги назад, девушки придумали хитрый и опасный план. Мужчины и оглянутся не успеют, как красавицы оставят их банковский счет с нулевым балансом.

Красивый, плохой, злой

Жанр: биографический криминальный триллер
Режиссер: Джо Берлингер
Актеры: Зак Эфрон, Лилли Коллинз, Кайя Скоделарио, Джон Малкович

Фото: кадр из видео

Биографическая лента о Теде Банди - кровавом серийном убийце. 1969 год, Сиэтл. Он был неимоверно красивым, устоять перед ним не могла ни одна девушка. Вот и Лиз Кэндалл-мать одиночка не смогла этого сделать, первое свидание, совместно проведенная ночь, и отношения перерастают в нечто чудесное и длятся долгих пять лет.

Тедди обожает дочь Лиз - Молли. В один прекрасный день Теда арестовывают и предъявляют чудовищные обвинения. Как Лиз поверить, что ее милый Тед, всегда такой элегантный, образованный оказался безжалостным убийцей, который насиловал, убивал и расчленял женщин?

Зеровилль

Жанр: драма, комедия
Режиссер: Джеймс Франко
Актеры: Джеймс Франко, Сет Роген, Меган Фокс, Уилл Фарелл

Фото: кадр из видео

Лента снята по одноименному роману Стива Эриксона. Главный герой - 24-летний студент больной аутизмом. Парень немало пострадал в детстве от действий собственного отца - религиозного фанатика. Но сейчас Айк Джером учится на архитектора, а главным его увлечением является кинематограф.

В 1969 году он приезжает в сердце американской киноиндустрии - Голливуд. Сначала парень устраивается на работу костюмером, а потом становится монтажером фильмов. С кем только судьба не сталкивает Айка: старлетками, преступниками, политическими деятелями, режиссерами-ветеранами и многими другими. Финал этих встреч будет очень трагическим.

Комната желаний

Жанр: фантастическая драма
Режиссер: Кристиан Волькман
Актеры: Ольга Куриленко, Кевин Янссенс, Джон Фландерс

Фото: кадр из видео

Кейт и Мэтт решили покинуть шумный Нью-Йорк и поселиться в небольшом домике на окраине. Пару предупреждают, что в их новом жилище когда-то произошла трагедия, предыдущие хозяева были убиты.

Мэтт поднимает старые газетные подшивки и находит публикацию об их “доме на крови”. Жить в таком доме паре не очень комфортно, но пока ничего сверхъестественного не происходит. У супругов есть мечта - общий ребенок, но ничего не получается. Однажды Мэтт находит в доме замурованную комнату.

Оказывается, благодаря ей можно исполнить любое желание. Ты получаешь все, что захочешь: бутылку виски, драгоценности, антиквариат, миллион долларов. Супруги играют в исполнения желаний, пока они не иссякли. И тут женщина решается попросить у комнаты ребенка. Но у комнаты есть одно условие - то, что она дает, не должно покидать дом. Но мальчику вскоре захочется на свободу.

Офелия

Жанр: романтическая драма
Режиссер: Клер МакКарти
Актеры: Дэйзи Ридли, Наоми Уоттс, Клайв Оуен, Джордж МакКей

Фото: кадр из видео

Датское королевство в кризисе, король мертв, на трон взошел самозванец и убийца. Законный наследник престола - Гамлет обещает отомстить за смерть отца, его сердце ожесточенно. Но оно способно любить. Гамлет встречает Офелию. Чувства взаимны, ради любимого Офелия готова покинуть двор и выступить против врага. Помешать чувствам молодых людей способна только смерть.

Интриги, заговоры, скандалы - все это присуще королевскому двору. Конец истории известен, но вдруг история закончится по-другому? Фильм снят по одноименному роману Лизы Кляйн.

Капитал в ХХІ столетии

Жанр: документальный
Режиссер: Джастин Пембертон

Фото: кадр из видео

Главный персонаж фильма - не человек, это целый жизненный строй под названием “капитализм”. В этом мире “соседствуют” Симпсоны и герои книг Джейн Остин, причины инфляции 2019 - кризис после Первой мировой войны.

Бестселлер о капитале отражает главные проблемы нашего времени, формирует главные задачи будущего. Документальный фильм Джастин Пембертон снял на основе романа-бестселлера Томми Пикетти.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевкиноафишафотопремьераафишатрейлеркиноновинки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...