UA
 

Девушка судится с хирургом из-за большой груди

Корреспондент.net,  18 октября 2019, 16:03
21
46914
Участница реалити судится с врачем из-за размера груди
Фото: instagram.com/i.s.nesquik
Участница реалити судится с врачем из-за размера груди

Участница реалити-шоу разочаровалась в слишком большой груди, которая начала приносить ей дискомфорт, и подала в суд на хирурга.

Экс-участница шоу Дома-2 Инесса Шевчук ощутила дискомфорт из-за слишком большой груди, увеличенной хирургическим путем. Чтобы добиться справедливости, девушка подала в суд на врача. Об этом сообщает Телеграмм- канал Mash.

Ранее 25-летняя Шевчук сделала несколько пластических операций для коррекции лица. Девушку все устраивало, и она решила увеличить грудь.

Звезда выбрала импланты на несколько размеров больше натуральных грудей. На протяжении некоторого периода времени Шевчук все устраивало.

Позже девушка столкнулась с “последствиями” большой груди. У девушки начались проблемы со здоровьем, в том числе со спиной из-за сильной нагрузки.

Чтобы решить проблему, звезда реалити обратилась к хирургу, сделавшему маммопластику. Она потребовала вернуть ей деньги и “свою” грудь. После отказа врача, девушка подала на него в суд.

Ранее сообщалось, что девушка полгода скрывала от парня свою лысину. Также Корреспондент писал о том, что женщина может заниматься сексом с мужем раз в год.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесакурьезысудгрудьфотопластическая хирургияувеличение груди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...