UA
 

Женщина спрятала камеру на груди и была шокирована

Корреспондент.net,  25 октября 2019, 17:30
7
61647
Женщина провела эксперимен, спярав на гурди камеру
Фото: Кадр из видео
Женщина провела эксперимен, спярав на гурди камеру

Эксперимент показал, что на пышную грудь обращают внимание не только мужчины. Ролик снят в качестве призыва для обследования.

В Сети набирает популярность видео-эксперимент, в котором девушка прикрепила к груди скрытую камеру и прошлась по городу. Ролик доступен на YouTube-странице главной героини ролика.

Жительница Нью-Йорка Уитни Зелиг погуляла по городу со скрытой камерой на груди. Устройство запечатлело все пристальные взгляды на зону декольте.

На кадрах видно, как Зелиг прячет на груди скрытую камеру и гуляет по городу. Устройство запечатлело реакцию людей на появление девушки в метро, кафе, Таймс-сквер.

В смонтированном ролике выделены все люди, глядящие на грудь 29-летней девушки.

Зелиг призналась, что была удивлена, увидев результат съемки. Оказалось, что на грудь обращали внимание не только мужчины, но и супружеские пары, одинокие женщины, аниматоры в костюмах и даже пес.

В конце ролика появляется фраза "дамам тоже не стоит забывать обращать внимание на свою грудь". Ролик был снят для того, чтобы привлечь внимание женщин к необходимости регулярного обследования у маммолога.

Ранее сообщалось, что звезда телешоу увеличила грудь и пожалела. Также Корреспондент писал о том, что Хайди Клум раскритиковали за глубокое декольте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезывидеогрудьэксперименткамерадекольте
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...