UA
 

В США назвали имя Мисс Америка-2020

Корреспондент.net,  20 декабря 2019, 15:00
2
6492
В США назвали имя Мисс Америка-2020
Фото: AP Photo
Шриер получила стипендию в размере $300 тыс.

Главной красавицей Америки стала студентка, удивившая зрителей и членов жюри первым в истории состязания химическим опытом.

Победительницей конкурса Мисс Америка-2020 стала 24-летняя студентка из штата Вирджиния Камилла Шриер, пишет CNN.

Девушка окончила бакалавриат по программе биохимии и системной биологии. В планах у нее - получение ученой степени в области фармацевтики.

Конкурсантка покорила жюри тем, что в конкурсе талантов продемонстрировала химический опыт - каталитическое разрушение перекиси водорода.

За звание первой красавицы Америки боролись еще 50 девушек. Корону победительнице, вручила мисс Америка-2019 Нина Франклин.

Теперь, новая Мисс Америка станет участницей проекта по профилактике злоупотребления приема лекарств. Также Камилла Шриер получила стипендию в размере 300 тысяч долларов.

Напомним, что королеву красоты лишили титула за Twitter-посты. Руководство конкурса назвало публикации девушки "оскорбительными, бесчувственными и неуместными".

Также Korrespondent.net писал, что в Лондоне прошла церемония награждения по итогам конкурса Мисс мира 2019. Новой обладательницей титула стала уроженка Ямайки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конкурс красотыСШААмерикафотомисс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...