UA
 

Самолет экстренно сел из-за оставшегося без штанов бортпроводника

Корреспондент.net,  21 января 2020, 11:10
2
16393
Самолет экстренно сел из-за оставшегося без штанов бортпроводника
Фото: Artfile.me
Пассажир подрался с бортпроводником и стянул с него брюки

Пьяный пассажир устроил настоящий дебош в салоне самолета. Подрался с бортпроводником. Его сдали в полицию, не долетев до места назначения.

Самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку из-за пассажира, который перебрал с алкоголем, устроил потасовку с бортпроводником, стянув с того штаны. Инцидент произошел на воздушном лайнере, летевшем из Лос-Анджелеса в Чикаго, пишет The Sun.

Мужчина переборщил со спиртными напитками и сначала начал пинать кресла соседей по салону. Его пытался успокоить бортпроводник, но пьяный хулиган полез драться и в результате стянул с члена экипажа брюки.

Пилоты экстренно посадили авиалайнер в Нью-Мексико и сдали разбуянившегося дебошира полиции. Когда его выводил патруль, он все еще не мог успокоиться.

Очевидцы отмечают, что с инициатором конфликта была спутница, также нетрезвая. На правоохранителей она набросилась с нецензурной бранью.

Многие пассажиры пожаловались, что из-за действий пьяного хулигана и экстренной посадки и задержки по времени они пропустили свои стыковочные рейсы.

Ранее сообщалось, что женщина устроила пьяный дебош в самолете Киев-Барселона. Она бросалась на пассажиров с матами и кулаками.

Также напомним, что пьяная девушка склоняла пассажиров самолета к сексу. Потом она подралась с бортпроводниками. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкогольсамолеткурьезхулиганствохулигандебош
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...