UA
 

Британского политика раскритиковали за "смелое" платье

Корреспондент.net,  5 февраля 2020, 14:33
3
11709
Британского политика раскритиковали за  смелое  платье
Фото: Examiner
Трэйси Бребин досталось от британцев за платье

Женщина выступила в парламенте в платье, оголявшем ее плечо. Из-за этого на политика обрушился шквал негативных комментариев.

Британский политик и актриса Трэйси Бребин подверглась троллингу в соцсетях и критике на телевидении за то, что пришла в парламент в "смелом" наряде, пишет The Sun.

58-летнюю Трэйси Бребин раскритиковали за черное платье с оголенным плечом.

В Twitter некоторые пользователи набросились на женщину, написав, что такой наряд для парламента неуместен. Многие также интересовались, не была ли политик пьяна и не собиралась ли она в зале кормить грудью ребенка.

  

Другие подписчики посоветовали Бребин не обращать внимание на критиканов и носить то, что она сама считает уместным. Один мужчина "разрешил" ей прийти даже в бикини, при условии, что она при этом будет бороться за права британцев.

Сама Трэйси Бребин не стала делать вид, что ничего не произошло, а отреагировала на скандал с ее платьем. В своем Twitter-аккаунт в ответ на критику она написала, что в тот день не мучилась похмельем, не употребляла алкоголь, не собиралась кормить детей грудью.

"Кто знал, что мое плечо вызовет у людей столько эмоций", - отметила она.

Ранее мы писали, что знаменитый актер явился на вручение премии в женском образе. На нем было красивое вечернее длинное платье зеленого цвета.

Напомним, что Кейт Миддлтон надела платье 8-летней давности.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: платьеполитикпарламенткритикаВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...