UA
 

Супермодель Водянова делает свадьбу на 300 гостей

Корреспондент.net,  28 февраля 2020, 13:04
5
8454
Супермодель Водянова планирует свадьбу на 300 гостей: фото
Фото: Instagram/natasupernova
Модель утверждает, что свадьба состоится совсем скоро

Наталье Водяновой 28 февраля исполнилось 38 лет. Модель рассказала, состоится ли свадьба с ее возлюбленным – сыном самого богатого человека Европы.

Супермодели российского происхождения Наталье Водяновой 28 февраля исполнилось 38 лет. Накануне своего дня рождения знаменитость стала главной героиней нового номера испанской версии журнала Elle. Звезда не только приняла участие в фотосессии для известного глянца, но и рассказала о грядущей свадьбе с французским бизнесменом Антуаном Арно, сыном миллиардера Бернара Арно.

Elle выпустил сразу три варианта обложки. На первой Водянова в черных брюках в белую полоску, черно-белой жилетке и красной рубашке с короткими рукавами.

На втором снимке модель предстала в черном пиджаке и очень коротких шортах. На ногах у Натальи - высокие коричневые ботфорты.

На третьем фото – ее портрет.

Также журнал опубликовал интервью с Водяновой, в котором она рассказала, что свадьбе с Антуаном Арно, с которым она воспитывает двоих общих сыновей, все-таки быть.

 
 Наталья Водянова и Антуан Арно. Instagram/natasupernova

"Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной", - разоткровенничалась Наталья.

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2007 году, когда модель была замужем за британским аристократом Джастином Портманом.

После развода Водяновой пара начала встречаться. У Водяновой и Арно двое детей – шестилетний Максим и четырехлетний Роман. Также Наталья воспитывает троих детей от первого брака.

Ранее мы писали, что Наталья Водянова раскрыла секрет молодости.

Также сообщалось, что Водянова похвасталась новым особняком в Париже.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбамодельдень рождениясупермодельВодяноваНаталья Водянова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...