UA
 

Ювелирный бренд начал выпускать кулоны в виде коронавируса

Корреспондент.biz,  31 марта 2020, 03:36
2
7497
Ювелирный бренд начал выпускать кулоны в виде коронавируса
Фото: Instagram.com/dr.vorobev
Ювелиры сделали из коронавируса украшение

Коронавирус из серебра от Костромского ювелирного бренда стал самым заказываемым украшением в последние дни.

Костромской ювелирный бренд начал продавать кулоны Коронавирус. В короткий срок небольшие серебряные подвески в виде шипастой модели вируса SARS-CoV-2 стали самым продаваемым товаром бренда.

“Нас просили, мы сделали - и на сайте именно эта новинка стала самой востребованной”, - сообщается в инстаграме бренда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы долго сомневались, делать этот пост или нет... ⠀ Но нас просили, мы сделали и на сайте именно эта НОВИНКА стала самой востребованной 💥 ⠀ Можно относиться к нему скептически, можно паниковать, можно принимать превентивные меры - но факт остается фактом, #коронавирус точно войдет в историю! ⠀ Для тех, кто силен духом, для тех, кто вносит ежедневный вклад в борьбу с этим маленьким вредителем или уже победил его и хочет оставить в памяти это событие мирового масштаба - наш ВИРУС С КОРОНОЙ👑 ⠀ В жизни главное - порядок в мыслях. Если вы живете в гармонии с собой, то ваш иммунитет работает на 100 %, и вам не страшна никакая болячка. ⠀ Сейчас главное оставить бесконтрольные страхи позади - это как в том анекдоте, где треть пациентов умерли от паники. ⠀ Принятие – это готовность строить полноценную жизнь в новых условиях. Для этого нужны силы, которые негативные мысли как раз отнимают. Значит, одна из наших главных задач, как потенциальных пациентов – силы эти сберечь. ⠀ Наш вирус изготовлен из чистого серебра, который убивает все микробы (и вампиров, в придачу) 😈 ⠀ Наши уважаемые и любимые врачи и все медицинские работники!!! Вы самые сильные, добрые и незаменимые люди в мире. Вы смотрите на все с позитивом и всегда находите место любви и добру, иначе в вашей профессии существовать невозможно. ⠀ Мы искренне желаем, чтобы наш вирус стал для вас своеобразным оберегом. Чтобы, смотря на него спустя время, вы вспоминали эти страшные дни и думали, что если вы смогли пережить это, вы справитесь с любой проблемой!💪 ⠀ Вперед к победе!👊 Мы в Вас верим🙌 ⠀ БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов СВЫШЕ 5000 руб. 🔸по ЦФО - курьерская служба, Почта РФ 🔸за пределами ЦФО - Почта РФ (кроме EMS) ⠀ Заказать 🔹Перейдите по ссылке на наш сайт 🔹Напишите нам в директ @dr.vorobev 🔹Перейдите по ссылке в описании профиля, чтобы выбрать иной удобный способ связи (Вотсап, Вайбер) ⠀ Разработка и дизайн модели принадлежат бренду Доктор Воробьев. ™ #каталог_drvorobev ______________________ ⠀ #drvorobev #докторворобьев #коронавирус #коронавирус2020 #коронавирусроссия #коронавирусновости #удаленка #карантин #сидимдома #удаленнаяработа #вирус #вирускитай #неболеем #пандемия #карантин2020

Публикация от Доктор Воробьев Dr.Vorobev™ (@dr.vorobev)

Создатели столь необычного украшения предлагают носить его как своеобразный оберег, который впоследствии станет напоминать о пережитых трудностях.

Аудитория соцсети разделилась на тех, кому украшение понравилось, и тех, кому категорически “нет”. Некоторые из подписчиков страницы бренда заявили, что они никогда б не носили такое украшение.   

“Что за культ вирусу, который уносит жизни?!” или “Для меня это как носить свастику, если боролся с фашизмом”, - написали в комментариях пользователи.

Ранее американская ювелирная компания Defender Ring создала кольцо, в котором есть острое лезвие. Его предложили использовать для самообороны. 

Также мы писали, что японец сделал обручальное кольцо из ногтей

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Коронавирус
В Минздраве сказали, нужно ли больше одной бустерной прививки от COVID-19
Подвид Омикрона Arcturus впервые привел к гибели человека
Заболеваемость COVID-19 в Украине пошла на спад
Новый вариант коронавируса попал из Индии в Европу
В США отменили режим ЧС, введенный из-за COVID
СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: ювелирные изделияювелирные украшенияювелирыКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...