UA
 

В сети показали загадочное черное существо

Корреспондент.net,  10 апреля 2020, 15:31
6
21828
В сети показали загадочное черное существо
Фото: Кадр из видео
Это, скорее всего, немертины

Пользователь выложил в сеть видео с живым существом, которое не мог опознать. Ролик мгновенно стал вирусным, набрав уже более 19 млн просмотров. Люди гадают, кто это может быть.

Интернет-пользователи были весьма озадачены видео, на котором было заснято загадочное существо черного цвета, которое расположилось на камне. Ролик выложил в Twitter пользователь @sunnyarkade.

На кадрах видная шевелящаяся масса. Какой-то человек трогает ее ножом.

"Кто-нибудь знает, что это?", - говорится в подписи к видео.

Ролик очень быстро стал популярным. Его просмотрели 19,6 миллионов раз, он имеет более 127 тысяч комментариев и 32 тысячи ретвитов.

Пользователи высказывали всякие предположения, кто бы это мог быть. Кто-то даже написал, что это попало на Землю из космоса.

Все-таки нашлись знающие люди, которые рассказали, что это существо может быть немертинами – это лентовидные черви, выделяющие большое количество слизи, которая может парализовать противника. Они считаются одними из длиннейших червей в мире. Длина немертина может достигать 55 метров.

Ранее сообщалось, что жители Британии на берегу реки нашли существо, которое они раньше никогда не видели. Животное было похоже одновременно на рыбу и крокодила.

Также Korrespondent.net писал, что неопознанное зубастое существо нашли в Мексике.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеозагадкаtwitterсоцсетисущества
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...