UA
 

Шнуров заразился коронавирусом

Корреспондент.net,  15 апреля 2020, 15:12
9
44761
Шнуров заразился коронавирусом
Фото: Instagram/shnurovs
Шнуров просит к нему не приезжать

Музыкант признался, что инфицирован. При этом он выразил желание заразить депутатов Госдумы. Он хочет "вломиться" на заседание и начать на них плеваться. Позже исполнитель заявил, что он пошутил насчет инфицирования.

Скандальный фронтмен российской группы Ленинград Сергей Шнуров заявил, что заразился коронавирусной инфекций. Признание он сделал во время онлайн-трансляции в Instagram-аккаунте футболиста Александра Кержакова.

"Не приезжай ко мне, потому что я болею коронавирусом", - сказал певец.

Шнуров добавил, что самоизолировался на даче под Санкт-Петербургом. Он выходит только в магазин, причем надевает маску и солнцезащитные очки, чтобы его никто не узнал.

Также во время разговора Шнуров то ли пошутил, то ли нет, сказав, что желает заразить COVID-19 российских депутатов.

"Посмотрю, когда следующее заседание будет, вломлюсь и во всех плеваться начну", - заявил артист.

Позже, когда новость о заражении исполнителя распространила пресса, он завил, что здоров, а его заявление о заражении COVID-19 было шуткой. 

"Я здоров. Заявления такого рода делаются официально, а не в прямом эфире Instagram. Если я заболею, непременно об этом сообщу. Но со всей серьезностью", - сказал Шнуров, пишут российские СМИ.

Ранее сообщалось, что Шнуров с матами спел о продлении карантина. Музыкант отметил, что далеко не все жители России могут протянуть месяц без работы.

Напомним, что Шнуров описал пользу коронавируса в новом стихе. Певец прокомментировал вспышку COVID-19 и предложил свои варианты, как извлечь позитив из сложившейся ситуации.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: РоссиядепутатыкарантинШнуровпевецКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...