UA
 

Призрак попал на "танцевальное карантинное" видео

Корреспондент.net,  21 апреля 2020, 10:37
2
23759
Призрак попал на  танцевальное карантинное  видео

Находящийся один дома парень решил снять на видео свой танец и обнаружил на записи призрака.

Мужчина снял, как танцует в одиночестве у себя дома, запечатлев "паранормальное нечто". Роликом поделился пользователь TikTok с ником @reubix_cube.

На кадрах видно, как парень танцует под трек Say So певицы Doja Cat. В комментарии он отметил, что так решил развеяться, пока находится сам дома.

Пользователи сети отметили, что на одном из кадров на лестнице за спиной мужчины появляется "паранормальное нечто". Похоже, что что-то выглянуло из-за перил и скрылось.

@reubix_cube

lmao i’m home alone so i learned a tiktok dance. lov u doja but what has my life come to? ##musiclives ##positivevibes ##sayso ##qurantine ##boredathome

♬ Say So - Doja Cat

Блогер отметил, что не заметил этого, пока ему не написали в комментариях. Мужчина испугался и пожаловался на плохой сон следующей ночью.

Некоторые пользователи не поверили блогеру, заподозрив, что он сам "срежиссировал" ролик. Мужчина настаивает, что дома был один и к фигуре на видео не имеет отношения.

Ранее сообщалось, что хирурги достали из желудка девочки метровый ком волос. Также Корреспондент писал о том, что муж напоил жену водой из унитаза, сняв свой жестокий пранк на видео.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеотанецинцидентпривидениепризракПаранормальное явление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...