UA
 

Сальма Хайек восхитила новым фото

Корреспондент.net,  28 апреля 2020, 10:53
2
27414
Сальма Хайек восхитила новым фото
Фото: Instagram/salmahayek
В 53 года актриса нравится себе больше, чем в 30

Знаменитая актриса в свои 53 года спокойно выкладывает в сеть фотографии без мейкапа. Хайек признается, что раньше она себе нравилась меньше и критиковала себя больше.

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек вызвала удивленный восторг у своих поклонников, опубликовав в Instagram-аккаунте свою фотографию. На снимке звезда позирует без макияжа. Именно внешний вид Хайек и принялись с восхищением обсуждать ее фанаты.

53-летняя знаменитость позирует на фотографии лежащей, на ней обычная серая футболка. На лице Хайек ни грамма косметики. Выглядит звезда роскошно.

В интервью журналу People актриса рассказала, что она очень сейчас ценит время, "когда можно обойтись без макияжа".

"Сейчас, когда я смотрю на себя 30-ти или 40-летнюю на фотографиях, я нравлюсь себе больше, чем в то время. Я очень сильно критиковала себя раньше. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я уже не вижу некоторых изъянов. Интересно, насколько я буду нравиться себе еще через 10 лет", - поделилась знаменитость.

Поклонники оценили снимок Сальмы, поставив ему 425 тысяч отметок "нравится". Публикация также получила более трех тысяч комментариев.

"Сальма, поделись с нами своими советами по красоте? Ты выглядишь так молодо", "Прекрасная королева", "Ты прекрасна", - написали актрисе ее подписчики.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#sundayvibes #grateful que tengan un lindo domingo

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Ранее мы писали, что Сальма Хайек рассмешила сеть видео с уткой в доме. На кадрах актриса безуспешно пытается выгнать незваную пернатую гостью из лондонского особняка.

Также Korrespondent.net сообщал, что Сальма Хайек показала роскошную фигуру в "подводной" фотосессии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомакияжактрисаСальма ХайекInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...