UA
 

Певица Граймс объяснила значение необычного имени у ее ребенка от Маска

Корреспондент.net,  6 мая 2020, 12:03
4
28432
Певица Граймс объяснила значение необычного имени у ее ребенка от Маска
Фото: YouTube
С именем знаменитости очень намудрили

Знаменитость объяснила значение странного имени их с Илоном Маском новорожденного сына. В имени "намешаны" и эльфы, и самолет-разведчик и любимая песня Граймс.

Канадская певица Граймс (настоящее имя Клэр Буше) объяснила, что означает имя, которое она дала своему ребенку от американского миллиардера Илона Маска. Мальчика, появившегося на свет 4 мая, назвали X Æ A-12. Артистка расшифровала значение имени в Twitter.

Как пояснила 32-летняя исполнительница, буква Х – это "неизвестная переменная", Æ - эльфийское написание аббревиатуры AI (искусственный интеллект или любовь), а A-12 - американский высотный самолет-разведчик.

"Предвестник SR-71, нашего любимого воздушного судна. Никакого оружия, никаких средств обороны, только скорость. Великий в бою, но не жестокий", - объяснила исполнительница.

Также она добавила, что буква А в имени это – Archangel. "Моя любимая песня", - написала Граймс, но не уточнила, кто автор композиции.

Как сообщалось ранее, Илон Маск хочет продать почти все имущество. Он признался, что его девушка злится на него за такое решение.

Также Korrespondent.net писал, что Илон Маск снимет первый в мире боевик в космосе. В главной роли – Том Круз. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ребенокноворожденныйпевицаимя Илон Маск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...