UA
 

Хозяин особняка разыграет его в лотерею

Корреспондент.net,  7 мая 2020, 17:01
2
7281
Хозяин особняка разыграет его в лотерею: фото
Фото: metro.co.uk
Мужчина в доме сделал хороший ремонт

Счастливчик может получить отремонтированный двухэтажный дом всего за два фунта стерлингов. При этом новому владельцу не надо будет платить юридический сбор.

Житель Великобритании Дэниел Твенефор разыгрывает в лотерею свой двухэтажный особняк в южном Лондоне после того, как восемь месяцев не мог его продать. Часть вырученных средств британец пожертвует медикам, пишет Metro.

Твенефор приобрел дом в начале прошлого года после свадьбы. Однако спустя время пара решила переехать в более тихое место.

Перед продажей дома мужчина, вложив приличные деньги, сделал ремонт. За особняк с тремя спальными комнатами, гостиной, кухней-столовой он хочет 400 тысяч фунтов стерлингов.

Дом долгое время никто не покупал, поэтому Дэниел разыграет его в лотерею. Он напечатал и пустил в продажу 200 тысяч лотерейных билетов по два фунта стерлингов каждый, чтобы компенсировать все свои расходы.

Розыгрыш пройдет 31 мая в присутствии адвоката. Счастливчику светит не только добротный дом, но ему также не нужно будет оплачивать необходимые в этом случае юридические сборы.

Как сообщалось ранее, принц Гарри и Меган Маркл покупают еще один роскошный особняк. В этом огромном доме по соседству с голливудскими звездами герцоги Сассекские хотят поселить еще и маму Меган.

Также Korrespondent.net писал, что Билл Гейтс купил дом в Калифорнии за $43 млн.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: домлотереяВеликобританияпродажа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...