UA
 

Зеленская сдала платье в аренду

Корреспондент.net,  15 мая 2020, 17:27
4
12221
Зеленская сдала платье в аренду
Фото: elle.ua
Зеленская готова надевать всегда кроссовки

Елена Зеленская стала участницей проекта Привычка быть осознанным и передала в аренду платье с "историей".

Супруга президента Украины Елена Зеленская один из своих нарядов отдала в аренду. Первая леди стала участницей проекта Привычка быть осознанным, пишет Elle.

В платье украинского дизайнера Дафны Мэй, которое передала в аренду Зеленская, она встречала в нашей стране жену премьера Израиля Сару Нетаньяху.

По словам Зеленской, ей импонирует идея ответственного потребления. Однако до уменьшения используемых вещей ей еще очень далеко.

"Всегда завидовала людям (это, в основном, мужчины), которые могут улететь в командировку в другой город, взяв с собой только паспорт и телефон. Каждый раз, собираясь в поездку, недоумеваю, как много вещей мне якобы необходимо. А возвращаясь - насколько мало пригодилось. Работаю над собой", - призналась Зеленская.

Она добавила, что в одежде предпочитает удобство и практичность.

В интервью изданию 42-летняя жена главы государства также рассказала, что предпочитает спортивную обувь и ей нравится ее сочетать с обычными платьями.

"Что я готова надевать всегда - так это кроссовки. Постоянно. Если сохранится мода на комбинирование платьев со спортивной обувью, я буду счастлива", - подчеркнула Зеленская.

Отметим, что участницы проекта Привычка быть осознанным - известные украинки. Женщины сдают сервису аренды одежды Oh My Look! свои наряды, чтобы они смогли обрести новую жизнь.

Ранее мы писали, что "скандальное" платье жены Зеленского выставили на аукцион.

Также сообщалось, что Елена Зеленская снялась для обложки Vogue.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: одеждаплатьемодаплатьямодная одеждаЕлена Зеленская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...