UA
 

"Бесплодная" англичанка забеременела на карантине

Корреспондент.net,  26 мая 2020, 17:37
0
10911
 Бесплодная  англичанка забеременела на карантине
Фото: Pixabay

Еще в 15-летнем возрасте англичанке диагностировали болезнь, которая усложняет возможность зачать.

Жительница Англии, длительное время страдающая бесплодием, забеременела на карантине. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Долгое время 29-летняя Шеннон Стил жительница английского города Ипсуич пыталась зачать ребенка. Женщина испытывала проблемы с фертильностью с юности.  В 15-летнем возрасте у нее диагностировали синдром поликистозных яичников, часто вызывающий бесплодие.

Стил и ее 35-летний муж Мэтью долгое время пытались зачать ребенка. Пара начала рассматривать возможность экстракорпорального оплодотворения.

В марте, когда пара вынуждена была оставаться дома из-за карантина, Стил узнали, что беременна. Более того, англичанка забеременела тройней.

Женщина отмечает, что они с мужем безумно счастливы. Единственное, что ее расстраивает - это беременность во время пандемии. Англичанка вынуждена выходить из дому только в больницу и не видится с родными и друзьями.

Ранее сообщалось, что британка родила редкую идентичную тройню. Также Корреспондент писал о том, что не подозревавшая о беременности медсестра родила ребенка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыбеременностьфотокурьезкарантинбесплодиеАнглиябеременность и роды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...