UA
 

Стюардесса рассказала о возмутительных поступках пассажиров

Корреспондент.net,  3 июня 2020, 12:30
1
16998
Стюардесса рассказала о возмутительных поступках пассажиров
Фото: poprofessii.in.ua
Бортпроводники ждут от пассажиров хотя бы улыбки

Бортпроводница призналась, что ей, например, не нравится в клиентах авиакомпании то, что с ней не здороваются при посадке на самолет.

Стюардесса с ником Shrey Para на форуме Quora поделилась своим опытом работы и рассказала о поступках пассажиров, которые ее и ее коллег возмущают больше всего, пишет Daily Express.

Девушка отметила, что больше всего она негодует, когда пассажиры раздражаются и отказываются перед заходом на борт авиалайнера показывать посадочный талон

"Были случаи, когда туристы по каким-то причинам случайно путали рейс. Из-за таких и многих других ситуаций в целях безопасности авиакомпании требуют, чтобы мы проверяли билет перед посадкой", - отметила член экипажа.

Она добавила, что невыполнение этого требования может привести к тому, что бортпроводники имеют право отказать в посадке на самолет.

Также стюардессе не нравится, когда пассажиры просят, чтобы она разместила их ручную кладь на багажной полке.

"Если вы не инвалид, не мать с младенцем, не беременная женщина и у вас нет серьезных проблем со здоровьем, пожалуйста, не просите стюардесс помочь вам закинуть чемодан наверх", - подчеркнула девушка.

По ее словам, не раз бортпроводники травмировались, поскольку вещи пассажиров были очень тяжелыми. Стюардессам приходилось брать неоплачиваемые отпуска и лечиться.

Девушка добавила, что очень удивлена тем, что пассажиры не здороваются при посадке. Некоторые опускают глаза или отворачиваются. По ее словам, стюардессам достаточно приветливой улыбки.

Напомним, что стюардесса рассказала, чем опасна еда на борту, и что предпочитает есть экипаж.

Ранее мы писали, что досуг стюардессы на карантине сняли на видео. Женщина вместе со своим мужем записали комедийное шоу о том, как ведет себя бортпроводница дома на карантине.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: самолетавиаперелетпассажирыповедениеавиакомпаниистюардессапоступок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...