UA
 

Угрюмая кошка стала звездой сети

Корреспондент.net,  4 июня 2020, 12:39
2
11161
Угрюмая кошка стала звездой сети
Фото: Instagram/grumpy_kitzia
Кошка чужих не любит

Необычное выражение морды кошки прославило ее в социальной сети. Благодаря своей внешности животное получает рекламные предложения.

Кошка по кличке Киця стала звездой сети благодаря своей угрюмой мордочке. Киця живет со своей хозяйкой Викторией Отдельновой в американском городе Орландо в штате Флорида, куда украинка переехала шесть лет назад из Житомира, пишет Сегодня.

По словам Виктории, кошку подарил ей ее супруг и сначала животное выглядело совсем обычно.

"Но с возрастом начала делать смешные и угрюмые мордочки… У Кици нет никаких отклонений или заболеваний, она вполне здорова", - уверяет Виктория.

Она добавила, что Киця признает только хозяев, а если кто-то чужой захочет ее погладить, то она сразу строит угрюмое выражение.

Кошка прославилась в сети после того, как Виктория в 2018 году завела аккаунт в Instagram, где начала публиковать фото и видео животного. На сегодняшний день на страничку @grumpy_kitzia подписано более 47 тысяч пользователей.

Рекламодатели обращают внимание на кошку из-за ее необычной внешности. Так, по словам хозяйки Кици, им поступают рекламные предложения даже из сферы банковских услуг.

Ранее мы писали, что соцсети поразила игривая кошка без лап.

Также сообщалось, что бездомная кошка едва не сорвала концерт в Стамбуле. Во время выступления симфонического оркестра, животное не уходило со сцены и внимательно слушало музыкантов.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАживотноезвездакоткошкасоцсети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...