UA
 

Собака знаменитой певицы спасла от смерти ее дочь

Корреспондент.net,  17 июня 2020, 13:58
1
8357
Собака знаменитой певицы спасла от смерти ее дочь: фото
Фото: uk.wikipedia.org
13-летний Альфи умер месяц назад

Артистка уверена, что если бы не Альфи, то ее маленькая дочь трагически бы погибла. Звезда призналась, что многим обязана своему любимцу.

Ирландская певица Имельда Мэй рассказала, как ее домашний любимец, собака породы бордер-колли по кличке Альфи, спас жизнь ее новорожденной дочери. Знаменитость призналась, что очень обязана своей собаке, пишет The Sun.

13-летний Альфи скончался в прошлом месяце.

45-летняя исполнительница вспомнила, как пес спас жизнь ее дочери Вайолет. Однажды, Альфи прибежал к хозяйке, начал скулить, крутиться у ног и куда-то звал.

Мэй пошла за собакой, которая привела ее к кроватке, где лежала маленькая Вайолет. Девочка как-то натянула себе на лицо пластиковый пакет и начала задыхаться.

"Он спас моей дочери жизнь. Он не успокаивался, все подгонял меня, бегал туда-сюда и скулил, пока я не последовала за ним. Я ему очень многим обязана", - рассказала знаменитость.

Напомним, что в США псу присвоили звание почетного доктора наук. Собака породы лабрадор более шести лет работает со студентами, у которых возникают психологические проблемы.

Также Korrespondent.net писал, что галерея продает картины, нарисованные собакой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: собакановорожденныйспасениепевицадочь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...