UA
 

Стала известна причина ссоры между принцем Уильямом и его братом Гарри

Корреспондент.net,  22 июня 2020, 13:45
2
24264
Стала известна причина ссоры между принцем Уильямом и его братом Гарри
Фото: upliftingtoday.com
Былую связь братья утратили за последние 1,5 года

Британский биограф, ссылаясь на информацию инсайдеров, близких к обоим принцам, назвал истинную причину ухудшения отношений между братьями. Если коротко, то это, как говорят французы, - сherchez la femme.

Озвучена причина разлада в отношениях между британскими принцами, братьями Уильямом и Гарри. Так, принц Уильям предостерегал младшего брата от очень быстро развивающихся отношений с американской актрисой Меган Маркл, об этом пишет People, ссылаясь на британского биографа Роберта Лейси.

"Я был удивлен и даже тронут до слез новыми подробностями и инсайдерскими данными, которые мне удалось получить при изучении этого семейного конфликта", - рассказал Лейси, автор книги Битва братьев: Уильям и Гарри - дружба и вражда.

В этой книге, которую можно будет приобрести уже в октябре, названа настоящая причина испортившихся отношений между Уильямом, герцогом Кембриджским, и Гарри, герцогом Сассекским.

Лейси утверждает, что на отношения внуков британской королевы значительно повлияли их супруги - Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Также немаловажным стало то, что Гарри отказался от обязанностей старшего члена королевской семьи и с семьей уехал жить в США.

"Воспитанные, чтобы стать друг другу самыми близкими, за последние полтора года они утратили былую связь", - подчеркнул биограф.

Отметим, что впервые о своих отношениях со старшим братом принц Гарри рассказал в прошлом году в документальном фильме Гарри и Меган: Путешествие по Африке.

"Происходит всякое, это неизбежно. Но мы остаемся братьями и всегда ими будем", - заявил герцог Сассекский, добавив, что сейчас он и брат выбрали разный путь.

Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон. news.myseldon.com 

Как сообщалось ранее, жизнь принца Гарри "превратилась в ночной кошмар". У герцогов Сассекских, вопреки их ожиданиям, сейчас далеко не лучшие времена. Мало того, что пара пока не начала самостоятельно зарабатывать, так еще у Гарри обострились проблемы с психикой.

Также мы писали, что стало известно, как познакомились принц Уильям и Кейт.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ссораотношенияпринц УильямКейт Миддлтонпринц ГаррибратьяМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...