UA
 

Семейные реликвии выбросили на свалку после пожара

Корреспондент.net,  24 июня 2020, 17:15
2
5835
Семейные реликвии выбросили на свалку после пожара
Фото: bbc.com
Аманда Ллойд осталась без жилья и семейных реликвий

Пока женщина была в больнице после пожара, работники коммунальной службы вывезли на свалку все памятные ей вещи. Пострадавшая утверждает, что просила их не делать этого.

Жительница валлийского города Кайлфилли Аманда Ллойд лишилась семейных ценностей после пожара в ее доме. Работники жилищно-строительной ассоциации без разрешения вывезли на свалку вещи, пишет BBC News.

Из-за пожара женщину госпитализировали. Поскольку ее квартира была непригодна для жилья, то жилищно-строительная ассоциация нашла ей временное жилье, обеспечила продуктами и одеждой.

После выписки Ллойд приехала в сгоревший дом и обнаружила, что там не осталось семейных реликвий – фотографий, ожерелья ее матери и других памятных для женщины вещей.

Аманда Ллойд уверяет, что, находясь в больнице, просила по телефону представителей ассоциации ничего не трогать и не вывозить, пока она сама не переберет вещи, однако работники поступили по-своему.

"Все, начиная от сканов моей беременности до первых фотографий ребенка, все достижения моих детей в школе. Моя мать умерла в мае прошлого года и оставила мне ожерелье с гравировкой… Всего этого больше нет. Моим детям теперь нечего будет показать своим детям в будущем", - пожаловалась женщина. 

Сгоревшая кухня. bbc.com 

Заместитель главного исполнительного директора ассоциации Ричард Манн извинился перед ней и оправдался, что произошедшее стало результатом нехватки коммуникации вследствие введенного из-за пандемии коронавируса режима изоляции.

Как сообщалось ранее, археолог нашел ценности из Киево-Печерской Лавры, считавшиеся утерянными.

Также Korrespondent.net писал, что мечтавший о своем баре пожарный потерял его при пожаре. Здание, где располагался его бизнес-проект, сгорело дотла в ходе массовых протестов.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пожарпожарныеценностисемейные ценности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...