UA
 

Китаец расправился с врачом из-за невылеченной импотенции

Корреспондент.net,  26 июня 2020, 17:32
2
6676
Китаец расправился с врачом из-за невылеченной импотенции: фото
Фото: dailymail.co.uk
Полиция арестовала агрессивного пациента с ножом

Мужчина лечился от импотенции, но решил, что именно из-за лечения у него начались проблемы в сексе. Он с ножом напал на доктора, которого еле спасли.

Житель китайского города Чжэнчжоу в провинция Хэнань по фамилии Инь напал на врача с ножом из-за того, что медик не смог вылечить его импотенцию. Инь нанес доктору 12 ножевых ран, пишет Daily Mail.

Пациент обратился к профессору-урологу Мэн Цинцзиню еще осенью прошлого года. Мужчина жаловался на проблемы сексуального характера.

Врач осмотрел пациента и назначил УЗИ-обследование. Было ли назначено китайцу какое-то лечение, не сообщается, но издание отмечает, что жалоб от Иня или его родственников в медицинское учреждение не поступало.

Пару дней назад Инь вновь появился в больнице, - якобы, на прием к Мэн Цинцзиню. Мужчина напал на врача и нанес ему 12 ножевых ранений в лицо, руки и шею. Был ранен и коллега Цинцзиня, который хотел ему помочь.

Прибывшие стражи порядка задержали Иня. В полиции он заявил, что проблемы в сексуальной жизни у него начались после лечения.

Пострадавшего врача прооперировали. Его жизни и жизни другого медика ничего не угрожает.

Напомним, что на украинскую певицу NAVKA напали по дороге на съемки. Под колеса ее авто подбросили какой-то железный предмет, а потом остановившуюся машину начали окружать незнакомцы.

Также Korrespondent.net писал, что в Ровенской области авто "слуги народа" забросали камнями.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Китайдокторпациентврачнападениеножлечение импотенциимпотенция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...