UA
 

Американец столкнулся с медведем на собственной кухне

Корреспондент.net,  14 июля 2020, 16:52
1
7917
Американец столкнулся с медведем на собственной кухне
Фото: abcnews.go.com
На память о встрече с медведем у мужчины - глубокие шрамы

Медведь забрался в дом, стоявший в лесной чаще, и начал хозяйничать на кухне. Хозяин пытался выманить незваного гостя. В итоге мужчина отделался медвежьей оплеухой и попал в больницу, а дикий зверь убежал.

Житель американского штата Колорадо Дейв Черноски на собственной кухне обнаружил огромного медведя. После встерчи с хищником у мужчины остались глубокие шрамы на лице, шее, ухе, спине, пишет ABC News.

54-летний американец рассказал, что его дом стоит на опушке в окружении леса. Он проснулся рано утром от странных звуков.

"Я пошел на кухню, и увидел там медведя. Он уже порылся в холодильнике, шкафах и других местах", - рассказал Черноски, добавив, что решил выманить медведя из дома.

Он начал шуметь у гаража, хищное животное заинтересовалось и пошло на звук. Однако у дверей его что-то испугало и он напал на хозяина дома.

"Как только мы посмотрели друг на друга, он тут же ударил меня… и после того, как я убрался с дороги и начал кричать, он убежал", - сообщил американец.

После "общения" с медведем Черноски попал в больницу, где ему наложили швы.

Как сообщалось ранее, в России медведи уничтожили авто охотников.

Также Korrespondent.net писал, что в США спасли медвежонка, застрявшего в банке. Операцию по спасению животного провела семья, отдыхающая на озере.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАБольницамедведимедведьХищник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...