UA
 

Названы признаки неприличных людей

Корреспондент.net,  28 июля 2020, 12:45
4
14738
Названы признаки неприличных людей
Фото: sunhome.ru
Просьба рассказать о неприличных людях вызвала большой отклик

Интернет-пользователи назвали признаки невоспитанных и неприличных людей. К ним отнесли хамство и повышение голоса на официантов, громкая музыка, хлопанье дверью.

Пользователь интернет-платформы Reddit с ником Fonzie1225 попросил юзеров назвать признаки неприличных людей. На просьбу откликнулось огромное количество подписчиков и пост получил более 20 тысяч комментариев.

Люди писали о вещах, на которые обращают внимание в самую первую очередь и считают это неприличным.

Так, например пользователь Guyuteharpua считает невоспитанными людей, которые заходят в лифт или в общественный транспорт, не дождавшись, когда оттуда выйдут пассажиры.

Юзер ofbalance счел неприличными тех, кто в ресторанах быстрого обслуживания оставляет после себя остатки еды и мусор, хотя должны по правилам заведения убирать за собой.

Также по мнению пользователей неприличные люди кричат на обслуживающий персонал, оставляют тележку для продуктов на пути других покупателей, громко слушают музыку в общественных местах, не придерживают дверь.

Ранее мы писали, что Меган Маркл грубо оттолкнула принца Гарри. Сеть резко раскритиковала поведение Меган Маркл во время церемонии Endeavour Fund Awards.

Напомним, что в Укрпочте рассказали, как научили сотрудников улыбаться. На госпредприятии заявили, что их сотрудники стали более вежливые и на 21% чаще стали здороваться и прощаться с клиентами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: интернетпользователивоспитаниехамствосписок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...