UA
 

Бездомный американец две недели жил в VIP-ложе стадиона

Корреспондент.net,  17 августа 2020, 14:40
1
5714
Бездомный американец две недели жил в VIP-ложе стадиона
Фото: wptv.com
Американец наслаждался жизнью на стадионе две недели

Ушлый бездомный, пользуясь тем, что на стадионе нет матчей, поселился в люксовой ложе. Он одевался в одежду с символикой местной команды и питался дорогими закусками.

Бездомный американец из Сент-Питерсберга во Флориде Дэниэл Альберт Нея отлично устроился на две недели в VIP-ложе футбольного стадиона Эл-Лэнг, пока тот пустовал и там не проводились спортивные мероприятия. Все это время Нея ел оставленные дорогие продукты и украл одежду с символикой местной команды Tampa Bay Rowdies, пишет WPTV.

39-летний Нея обосновался в VIP-ложе 26 июля. И только недавно его заметила охрана объекта, которая вызвала полицию. Мужчину задержали. Он был одет в брендированную одежду.

За это время Нея присвоил из магазина атрибутики при стадионе вещей на одну тысячу долларов и съел продуктов на 200 долларов.

Ранее сообщалось, что другой житель США поселился в закрытом парке Disney, чтобы, как он выразился, в "тропическом раю", провести карантин.

Напомним, что в Нью-Йорке звезду Гарри Поттера приняли за бездомного и предложили ему деньги, чтобы он смог купить себе кофе и согреться.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАСтадионбездомный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...