UA
 

Анна Седокова училась ездить на велосипеде в бикини

Корреспондент.net,  18 августа 2020, 10:03
6
14681
Анна Седокова училась ездить на велосипеде в бикини
Фото: Instagram/annasedokova
Своего жениха, который учил ее ездить на велосипеде, Анна назвала невероятным

Популярная исполнительница решила наконец окончательно освоить двухколесное транспортное средство. Ее в бикини учил ездить на велосипеде жених.

Певица, ведущая Анна Седокова отдыхает со своим возлюбленным, баскетболистом Янисом Тимми в Майами. Знаменитость не только проводит время на пляже, но и предпочитает активный отдых. Так, артистка в Instagram показала, как "покоряла" велосипед.

"Я и велик. Версия 2020. Сегодня он был окончательно покорен и доминирование произошло. А я то думала, что у нас все кончено. А нет. А не все. А все потому, что учитель невероятный: "Ты должна управлять рулем, а не он тобой", - написала в соцсети 37-летняя Седокова.

На фото певица позирует за рулем велосипеда. На Анне бикини, кроссовки и бейсболка. На снимке видно, что Седокова очень сильно загорела.

"Анют! Я все понимаю!!! Но! А можно побыть седлом в этом исключительном случае?", "Там так, в трусиках, на велике гоняют???", "Вы очень красивая и сексуальная! Браво! Так держать!", "Попа огого", "Фу", "Какая шоколадочка", "Надо срочно худеть", - прокомментировали пикантный кадр подписчики Анны.

Публикация получила свыше 94 тысяч лайков.

Instagram/annasedokova 

Ранее мы писали, что Седокова сделала пикантный кадр с женихом, продемонстрировав свою огромную грудь.

Также напомним, что Анна Седокова рассказала о сексе втроем. Она заявила, что несколько раз в жизни у нее был секс втроем. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАвелосипедпевицаМайямиАнна Седокова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...