UA
 

Жительница Таиланда "залечила" кошку до желтой шерсти

Корреспондент.net,  25 августа 2020, 17:26
0
14979
Жительница Таиланда лечила кошку и случайно окрасила ее в желтый цвет: фото
Фото: unilad.co.uk

Женщина вычитала в сети рецепт, который должен был помочь вылечить ее кошку. Животное выздоровело, но теперь имеет не белый цвет шерсти, а желтый.

Жительница Таиланда Таммапа Супамас обнаружила у своей кошки грибок и решила вылечить его с помощью народных средств. В итоге животное поменяло цвет шерсти, пишет Unilad.

Супамас вычитала в интернете, что ее любимице поможет куркума, снимающая, как утверждалось, воспалительные процессы и избавляющая от грибка.

Женщина нанесла куркуму на пораженное место. Однако ей этого показалось мало и, чтобы предотвратить распространение инфекции, она всю кошку обсыпала специями.

Когда Супамас начала смывать вещество с шерсти животного, обнаружилось, что куркума не смывается, а шерсть кошки из белой стала желтой.

Тем не менее, по словам хозяйки, лапу ей удалось вылечить.

Как сообщалось ранее, бездомная кошка едва не сорвала концерт в Стамбуле. Во время выступления симфонического оркестра, животное не уходило со сцены и внимательно слушало музыкантов.

Также Korrespondent.net писал, что кот-"авантюрист" претендует на звание новозеландца года. В Новой Зеландии кота выдвинули на почетное звание новозеландца года. Кот с необычной кличкой Варежка полюбился жителям столицы. У него есть своя страница в соцсети, за которой следят более 55 тысяч человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Таиландлечениефотоцветкошка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...