UA
 

Ротару на фото показала всю свою семью

Корреспондент.net,  31 августа 2020, 10:55
0
18163
Ротару на фото показала всю свою семью
Фото: Instagram/sofiarotaru.official
Поклонники пожелали певице и ее семье счастья

Известная артистка похвасталась фотографиями с дня рождения своего сына. Ему исполнилось 50 лет и на праздник съехалась вся семья.

Украинская певица и актриса София Ротару порадовала своих почитателей фотографиями всей своей семьи. Кадры были сделаны во время празднования дня рождения ее сына Руслана Евдокименко, которому 24 августа исполнилось 50 лет. Снимки появились в Instagram артистки.

На праздник, судя по фото, собралась вся дружная семья звезды – она сама, именинник, его супруга Светлана, дети София и Анатолий, а также сестра Софии Ротару Аурика.

Знаменитость на мероприятии блистала в длинном льняном платье с вышивкой коричневого цвета. Ее образ дополнили оригинальная массивная подвеска и браслет из жемчуга.

"Это счастье - жить такой дружной семьей!", "Как шикарно выглядите Мы Вас очень любим", "Потрясающая семья! Счастья вам всем!", - написали поклонники Ротару под ее фото.

Напомним, что внучка Ротару показала эротичный ролик. Девушка профессионально позировала в красивом месте в море на закате.

Также Korrespondent.net писал, что племянница Ротару певица Sonya Kay вышла замуж.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоюбилейСындень рожденияпевицаРотаруСофия Ротару
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...