UA
 

Дом из “Молчания ягнят” снова выставлен на продажу

Корреспондент.net,  7 октября 2020, 04:26
1
7316
Дом из “Молчания ягнят” снова выставлен на продажу
Фото: Кадр из фильма
Это вторая попытка продать особняк

Впервые сооружение пытались продать еще в 2015 году, но, помимо интереса журналистов и фанатов фильма, владельцы так и не нашли нового хозяина.

В штате Пенсильвания на продажу выставили дом, который фигурировал в фильме «Молчание ягнят» Джонатана Демми. В этот здании жил маньяк Буффало Билл. Об этом пишет Hypebeast.

Жилая постройка в стиле королевы Анны расположена в районе Перриополис штата Пенсильвания, всего в часе езды от Питтсбурга. Трехэтажная резиденция с четырьмя спальнями находится на участке земли чуть меньше двух акров.

Сейчас дом можно купить за 298 тысяч долларов. В нем четыре спальни, одна ванная, внушительный по размерам подвал (подвальная сцена в фильме снималась в другом месте) и чердак. “Пройтись” по виртуальному дому можно на отдельном сайте.

Премьера фильма “Молчание ягнят” режиссера Джонатана Демми состоялась в 1991 году. Картина рассказывает о стажере ФБР Клариссе Старлинг, которая обратилась за помощью в расследовании к находящемуся под стражей гениальному серийному убийце Ганнибалу Лектеру. Тот решает помочь с объяснением психологических мотивов находящегося в розыске преступника при условии, что Старлинг раскроет ему подробности своей сложной личной жизни. В 1992 году Демми получил премию “Оскар” - лента победила в пяти номинациях.

Ранее сообщалось, что популярные голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмСШАдомпродажа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...