UA
 

Телеведущая снялась в бикини из защитных масок

Корреспондент.net,  22 октября 2020, 17:25
1
12606
Телеведущая снялась в бикини из защитных масок
Фото: Instagram/lizziecundy
Ведущая явно рассчитывала на другой эффект

Телезвезда выложила смелое фото, на котором предстала в бикини, сделанном из защитных масок, за что и была раскритикована поклонниками.

Британская телеведущая Лиззи Канди снялась в сделанном ею бикини из медицинских защитных масок и опубликовала в Instagram. Фанаты разнесли звезду в пух и прах.

52-летняя Канди запечатлена у себя дома на фоне лестницы. Она позирует обнаженной. Ее интимные места прикрывает самодельный купальник из масок. Еще одна – на ее лице.

"Никаких шансов!", - подписала британка публикацию и услышала от поклонников то, что явно не желала услышать, когда размещала снимок.

"Сколько тебе лет?", "Главное не перепутай потом трусы с маской для лица", "Не могу дождаться, чтобы увидеть, на что похожа ваша маска на Хэллоуин", "Надеюсь, кто-нибудь распылит вирус в ее саду ", "Печально видеть такое, ведь пандемия еще не закончилась", "Постыдись", - высказали свое неодобрение подписчики телеведущей.

Instagram/lizziecundy 

Напомним, что российскую модель раскритиковали за фото "купальника" из респираторов.

Сообщалось также, что Google посвятил дудл защитной маске. Компания напомнила пользователям о средствах защиты от коронавируса нового типа.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотокритикамаскиВеликобританиятелеведущая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...