UA
 

Орландо Блум исполнил мечту Кэти Перри в ее День рождения

Корреспондент.net,  26 октября 2020, 16:27
1
19131
Орландо Блум исполнил мечту Кэти Перри в ее День рождения
Фото: instagram.com/orlandobloom/
Орландо и Кети счастливы друг с другом

Артистке исполнилось 36 лет. Актер презентовал любимой необычное поздравление, вызвав у нее умиление.

Весьма нетривиальным образом поздравил свою невесту Кэти Перри актер Орландо Блум. На ее 36 летие, которое исполнилось вчера, 25 октября, он подарил ей поздравление другого актера - Саши Барона Коэна. А записью поздравления поделился со всеми поклонниками в своем Instagram.

Саша Барон Коэн предстал в роли своего известного казахстанского репортера Бората Сагдиева из серии псевдодокументальных фильмов Борат. Он надел свой культовый серый костюм и приклеил большие усы своего знаменитого скандального персонажа, чтобы записать веселое послание ко дню рождения "Кэти Пепси".

В поздравлении Коэн использовал возможность подшутить над обнаженными фотографиями Блума, которые попали в сеть в 2016 году. На них актер рассекает на серфе около нудистского пляжа.

“Я планировал заняться парусным спортом во Флориде, поэтому я поискал в интернете "Водные виды спорта Орландо". Но вместо этого мистер Googleвыдал мне фотографию вашего мужа с крошкой. У него очень хорошая фотография! Наверное, приятно видеть Орландо Блума! У тебя будет очень хороший день рождения. Много крема на торте. Почему бы нет?”- сказал в видеообращении Саша Барон Коэн.

"Твоя мечта сбылась, с днем рождения, любовь моя", - подписал Блум видео.

В ответ Перри разместила в своем микроблоге этот же ролик, который она подписала: "Боже мой!".

На днях мы писали, как Кэти Перри и Орландо Блум обзвелись особняком в Калифорнии. А вот Арнольд Шварценеггер недавно перенес операцию на сердце.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: День рожденья.ПоздравлениемечтаОрландо Блум
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...