UA
 

Супермодель Ратаковски объявила о беременности

Корреспондент.net,  27 октября 2020, 09:39
4
9329
Супермодель Ратаковски объявила о беременности
Фото: Instagram/emrata
Эмили нравится идея навязать ребенку как можно меньше гендерных стереотипов

Известная супермодель сообщила поклонникам радостную новость - она беременна первенцем. В интервью она заявила, что не узнает пол ребенка, пока ему не исполнится 18 лет.

Американская супермодель, актриса и бизнесвумен Эмили Ратаковски объявила о своей первой беременности. Знаменитость в своем Instagram поделилась откровенным видео. Она снялась обнаженной, продемонстрировав живот.

Звезда стала героиней короткометражки режиссера Лены Данэм, в которой рассказала, как изменилось ее тело, и о том, что она чувствует, будучи беременной.

При этом Эмили заявила, что не будет раскрывать пол ребенка.

"Мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и тогда он сам сообщит нам об этом", - заявила Ратаковски, тем самым подчеркнув, что ей импонирует идея не навязать ребенку гендерных стереотипов.

Instagram/emrata

Отец ребенка – продюсер, бизнесмен Себастьян Бир-Макклард.

"Меня возмущает, что ДНК всей его семьи находится внутри меня, но моя ДНК не находится внутри него. "Это просто кажется несправедливым", - говорю я, и мы оба смеемся", - пошутила Эмили.

Ее фотоколлаж в Instagram получил почти 1,4 миллиона лайков, а видео, где она позирует беременной, просмотрели в общей сложности 16 миллионов раз.

До этого сообщалось, что Ратаковски потрясла признанием о сексуальном насилии в 20 лет. В этом она обвинила известного фотографа.

Также Korrespondent.net писал, что Эмили Ратаковски устроила необычную свадьбу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: беременностьвидеофотомодельсупермодельРатаковски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...