UA
 

Кэмерон Диас готова снова вернуться в кино

Корреспондент.net,  29 октября 2020, 10:32
1
5246
Кэмерон Диас готова снова вернуться в кино
Фото: Скриншот из видео
Кемерон Диас и Наоми Кэмпбелл

Звезда заявила об этом после 6-летнего перерва, связанного с созданием семьи и рождением дочери.

Голливудская звезда Кэмерон Диас призналась, что готова, наконец, вернуться в кино после долгого перерыва. Она сказала это в новом выпуске YouTube-шоу своей подруги Наоми Кэмпбелл.

Правда, когда именно 48-летняя Кэмерон готова это сделать, она не уточнила.

"Во-первых, я никогда не говорю "никогда", а во-вторых, сейчас действительно чувствую в себе решительность. Я не снималась в кино с 2014 года. Прошло много времени, и сейчас я действительно не против вернуться! Внутри меня не терзает ощущение, что я должна вернуться на экраны и сниматься. Однако это не значит, что этого никогда не произойдет. При этом я четко решила, где мне нужно находиться прямо сейчас", - поделилась Кэмерон.

Фильм "Другая женщина"- последний с участием Диас - вышел в 2014 году. Затем Кэмерон вышла замуж за участника группы Good Charlotte Бенджи Мэддена и после этого завершила актерскую карьеру, чтобы полностью посвятить себя личной жизни.

В своих интервью актриса неоднократно говорила, что после ухода из профессии чувствует себя по-настоящему счастливой, и намекала, что не собирается что-то менять в этом плане. А после того, как в 2019 году у Кэмерон и Бенджи родилась дочь Раддикс, семейное счастье и вовсе унесло актрису подальше от кинематографа.  

Наоми ответила Диас, что с нетерпением ждет возвращения Кэмерон в кино, и предположила, что после недавнего рождения дочери актриса наверняка будет совсем иначе вести себя на экране:

"Когда ты снимешься в своем первом фильме после рождения дочери, это будет уже совсем другая Кэми. Я с нетерпением жду этого момента. Но, как ты сказала, спешить действительно некуда".

После этой фразы Диас пошутила, что после возвращения ее в Голливуде уже никто не вспомнит и примет за "другую актрису постарше".

Недавно мы писали, что Николь Кидман запрещает дочерям пользоваться соцсетями. А также о том, что Брэд Питт разошелся с Николь Потуральски.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ребеноквозвращениекиноНаоми Кэмпбелл кэмерон диаз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...