UA
 

Алина Гросу поделилась подробностями развода

Корреспондент.net,  4 ноября 2020, 14:05
7
14201
Алина Гросу поделилась подробностями развода: фото
Фото: Instagram/alina_grosu
Гросу: "Спасибо, что он у меня ничего не взял"

Артистка призналась, что муж от нее ушел, так как хотел пожить с кем-то другим, а спустя несколько месяцев вернулся как ни в чем не бывало. При разводе квартира осталась у экс-мужа Гросу.

Певица Алина Гросу рассказала, что инициатором расставания спустя несколько месяцев после шикарной свадьбы в Италии стал ее бывший супруг, российский предприниматель Александр Комков. Он захотел "попробовать с кем-то другим", пишет ТСН.

24-летняя артистка добавила, что спустя какое-то время после таких шокирующих слов экс-муж изъявил желание вновь жить вместе с Алиной, но она категорически отказалась.

"Я на него не так влюбленно смотрела, как раньше. Но это трудно делать, когда человек потихоньку садится на шею. Сначала было очень много планов, связанных и с работой, и с другим, а потом получилось так, что планы на будущее есть, а работы нет", - пояснила исполнительница.

Гросу отметила, что когда молодые люди решили связать себя брачными узами, то их родители разделили финансовую помощь – одни организовали шикарное торжество в Европе, другие подарили квартиру.

"Квартира осталась у мужа, потому что я не хотела у него ничего брать. И спасибо, что он у меня ничего не взял", - заявила певица.

Напомним, что разведенная Алина Гросу рассказала об измене мужа. Он сообщил певице, что пойдет пожить к другой женщине. Та отправила его восвояси спустя несколько недель.

До этого мы писали, что Алина Гросу ударила коллегу по лицу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: семьяразводпевицамуж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...