UA
 

Обнаженная и беременная балерина появилась на обложке Vogue

Корреспондент.net,  16 ноября 2020, 05:22
0
33073
Обнаженная и беременная балерина появилась на обложке Vogue
Фото: INGRID SILVA
Бразильская балерина Ингрид Сильва

Сильва пропагандирует разнообразие артистов в балете и акцентирует внимание на том, что ей приходится красить пуанты в черный цвет, так как производители изготавливают их белыми.

Бразильская балерина Ингрид Силва появилась на обложке модного журнала Vogue без одежды и восхитила поклонников. Фото со знаменитостью появилось в Instagram-аккаунте издания.

На размещенном в сети снимке беременная знаменитость запечатлена полностью обнаженной. Она сидит лицом к камере, скрестив перед собой ноги и прикрывая грудь рукой. На Силве - шелковые пуанты и колье. 

"Ингрид Сильва, которая вскоре родит дочь, стала героиней цифровой обложки", – говорится в публикации.

В интервью изданию артистка, которая занимается проектами по предотвращению социальной изоляции, отметила, что в жизни нет ничего важнее, нежели борьба за будущее новых поколений.

Автором съемки выступил популярный нью-йоркский фотограф Хенрик Гендр, который неоднократно сотрудничал с такими изданиями, как L'Officiel, i-D Magazine, Grazia и другими.

Ингрид Сильва родилась в 1981 году в Рио-де-Жанейро. Балетом начала заниматься в восемь лет, а в 1999 году переехала в Нью-Йорк. 

Основатель танцевального театра Гарлема в Нью-Йорке хореограф Артур Митчелл пригласил ее в младшую труппу. Сейчас балерина выступает в основном составе.

Напомним, украинская певица, телеведущая, актриса Тина Кароль украсила обложку нового номера книги Ukrainian Women in Vogue. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАБразилияфотоVogueбалерина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...