UA
 

Первый музыкальный онлайн марафон в индустрии шоу-бизнесаРеклама

Корреспондент.net,  20 ноября 2020, 10:00
0
770
Первый музыкальный онлайн марафон в индустрии шоу-бизнеса

Автор и исполнитель BAZHANA (Ольга Животкова) запускает первый музыкальный онлайн марафон в индустрии шоу-бизнеса #ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ.

 

"Мне кажется, все устали от скучных лекций, тренингов и обучающих программ и ждали первый онлайн марафон, который действительно научит вас не просто творить, а и поможет стать частью современной музыкальной индустрии.

Это первый уникальный шоубизнесовый марафон для начинающих артистов, аранжировщиков, поэтов, вокалистов.

Мне часто пишут люди, которые просят помочь с реализацией их творческих произведений, потому что просто не знают как это все работает, куда и кому это нести.

А сколько подводных камней!

Я собрала невероятную команду.Мы готовы поделиться бесценным опытом и знаниями, которые будут эффективными на этапе старта и дальнейшего успешного продвижения себя, своих способностей, навыков и умений в музыкальной индустрии.

Долгие годы, я работала и сотрудничала с лучшими из лучших на территории СНГ и мне есть, что рассказать каждому, кто хочет попробовать себя в творческой профессии.

Я и моя команда дадим много полезных практических навыков, обратную связь и понимание куда и как идти.  

Поверьте, всё как никогда просто и реально! 🌟"- рассказывает BAZHANA

 

#ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ– это онлайн марафон, который научит вас основам:

- саундпродюсирования

- создания музыкального материала (слова, музыка, аранжировка)

- авторского права и документации в шоу бизнесе

- PR, booking (продвижение и администрирование артиста на рынке в шоу бизнесе)

- SMM (маркетинг в социальных сетях)

 

Марафон #ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ будет состоять из лекций, динамических лекций и динамических групп.

Все обучение будет поделено на эфиры.

В конце каждого эфира участники получают задания по теме эфира. Выполнение задания - это обязательное дальнейшего условие в марафоне. 

Уникальность марафона состоит в том, что внутри марафона мы объединяю большое количество абсолютно разных талантливых ребят, которые в рамках заданий будут взаимодействовать друг с другом, находясь в разных точках земли, а значит они научатся работать онлайн. В это время расстояние не имеет никакого значения! Можно создавать, творить, выпускать, продавать - не выходя из дома.

Участники смогут создать новые произведения, которые будут оценены нашими партнёрами - известными музыкальным редакторами Топовых радиостанций.

 

Марафон #ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ. стартует в январе 2021. Анонсы можно будет найти на официальных страницах проекта.

BAZHANA стала автором песен и успела посотрудничать с Кристиной Орбакайте, Анитой Цой,  BlackStar, Наташей Королевой , Глюкозой , Ираклием , Бьянкой, Олей Поляковой, Ольгой Ракитской, Ириной Понаровской, Ириной Билык, победителем "Голос Україна", Иваном Ганзерой и многими другими.

Сотрудничала с известными шоу: "Голос Россия", "Голос Україна", "Фабрика Звёзд", "Х-фактор", "Новая Звезда".


 

Автор і виконавець BAZHANA (Ольга Животкова) запускає перший музичний онлайн марафон в індустрії шоу-бізнесу #ЯДЕЛАЮМУЗИКУ.

"Мені здається, всі втомилися від нудних лекцій, тренінгів та навчальних програм і чекали на перший онлайн марафон, який дійсно навчить вас не просто творити, а й допоможе стати частиною сучасної музичної індустрії.

Це перший унікальний шоубізнесовий марафон для артистів, аранжувальників, поетів, вокалістів.
Мені часто пишуть люди, які просять допомогти з реалізацією їх творчих робіт.

Я зібрала неймовірну команду. Ми готові поділитися безцінним досвідом і знаннями, які будуть ефективними на етапі старту і подальшого успішного просування себе, своїх здібностей, навичок і умінь в музичній індустрії.

Довгі роки, я працювала і співпрацювала з кращими з кращих на території СНД і мені є, що розповісти кожному, хто хоче спробувати себе у творчій професії.

Я і моя команда дамо багато корисних практичних навичок, зворотний зв'язок і розуміння куди і як йти.

Повірте, все як ніколи просто і реально! 🌟 "- розповідає BAZHANA

Марафон # ЯДЕЛАЮМУЗИКУ буде складатися з лекцій, динамічних лекцій і динамічних груп.
Все навчання буде поділено на ефіри.

В кінці кожного ефіру учасники отримують завдання по темі ефіру. Виконання завдання - це обов'язкове подальшого умова в марафоні.

Унікальність марафону полягає в тому, що всередині марафону ми поєдную велику кількість абсолютно різних талановитих хлопців, які в рамках завдань будуть взаємодіяти один з одним, перебуваючи в різних точках землі, а значить вони навчаться працювати онлайн. У цей час відстань не має ніякого значення! Можна створювати, творити, випускати, продавати - не виходячи з дому.

Учасники зможуть створити нові твори, які будуть оцінені нашими партнерами - відомими музичним редакторами Топових радіостанцій.

Марафон # ЯДЕЛАЮМУЗИКУ. стартує в січні 2021. Анонси можна буде знайти на офіційних сторінках проекту.

BAZHANA стала автором пісень і встигла попрацювати з Христиною Орбакайте, Наташею Корольовою,Анітою Цой, Black Star, Глюкозою, Іраклієм, Бьянкой, Олею Поляковою, Ольгою Ракитською, Іриною Понаровською, Іриною Білик, переможцем "Голос Україна", Іван Ганзера і багатьма іншими.

Співпрацювала з відомими шоу: "Голос Росія", "Голос Україна", "Фабрика Зірок", "Х-фактор", "Нова Зірка".

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: музыкашоу-бизнесмарафон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...