UA
 

СМИ узнали новые детали романа Леонардо Ди Каприо

Корреспондент.net,  23 декабря 2020, 15:57
0
10868
СМИ узнали новые детали романа Леонардо Ди Каприо
Фото: instagram.com/justjared
Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне встречаются с 2017 года

Звезда Титаника очень счастлив с моделью Камилой Морроне. Длительный каратин пошел на пользу их отношениям, утверждают инсайдеры.

 
Актер Леонардо Ди Каприо считает "девушкой своей мечты" 23-летнюю Камилу Морроне, с которой встречается уже несколько лет. Об этом сообщило издание ET со ссылкой на источник, близкий к паре.
 
По информации журнала, Ди Каприо и Морроне любят друг друга и счастливы вместе.
 
"Они очень любят друг друга. Камила – девушка его мечты. Она молодая, милая, простая и прекрасно ладит с его семьей, как и он с ее. Они знают друг друга целую вечность", – уточнил собеседник ET.
 
Карантин позволил паре еще больше сблизиться, хотя ранее актер предпочитал проявлять независимость и проводить свободное время с друзьями в баре.
 
Леонардо и Камила вместе с 2017 года. Как подчеркнул журнал, это самые длительные отношения актера за последние десять лет. По заявлениям инсайдеров, звезда Титаника настроен серьезно.
 
Камила Мороне – аргентинская модель и начинающая актриса. Ее мать многие годы поддерживает отношения с Аль Пачино, которого девушка называет своим отчимом.
 
 
Напомним, Ди Каприо встречался со многими моделями, включая Жизель Бюндхен и Бар Рафаэли. Однако до свадьбы дело так и не дошло.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: любовьфотомодельотношенияактерДи КаприоЛеонардо ди Каприо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...