UA
 

Деми Мур шокировала "новым" лицом

Корреспондент.net,  28 января 2021, 14:04
3
22767
Деми Мур шокировала  новым  лицом
Фото: instagram.com/tabloid.hr
Деми Мур на показе Fendi

Актриса открыла модный показ Fendi и удивила поклонников разительными переменами внешнего вида.

 
Американская актриса Деми Мур открыла показ дома моды Fendi и озадачила фанатов изменениями внешности. Видео с мероприятия, которое состоялось в среду, 27 января, в рамках недели моды в Париже, звезда опубликовала в Instagram.
 
Мур дефилировала на эффектном стеклянном подиуме в роскошном атласном костюме черного цвета, который состоял из брюк прямого кроя и топа с широкими рукавами и глубоким декольте. Образ дополнила черная обувь с блестками, золотистый клатч и длинные серьги.
 
"Осуществила подростковую мечту. Спасибо, Ким Джонс, за то, что я открыла шоу Fendi SS21, и поздравляю с красивым и очаровательным дебютом", – написала Деми.
 
 
Однако внимание фанатов привлек не сам показ, а лицо звезды. Они предположили, что Деми сделала неудачную пластику и теперь совершенно не похожа на себя.
 
"Неужели это Деми Мур... Ее не узнать", "К сожалению, но, похоже, она тоже перекроила свое лицо", "Что стало с лицом Деми?", "Для чего тебе такие огромные скулы", – так прокомментировали внешность актрисы пользователи Twitter.

Ранее певица Дженнифер Лопес заявила, что никогда не прибегала к пластической хирургии и не использовала инъекции красоты. 

Украинка прославилась в мире из-за больших скул

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотопоказпластическая хирургияпластические операцииДеми МурFendiпоказ мод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...