UA
 

Принц Гарри и Меган Маркл рискуют привилегиями из-за интервью Опре

Текст: ,  17 февраля 2021, 09:46
0
4949
Принц Гарри и Меган Маркл рискуют привилегиями из-за интервью Опре
Фото: Getty Images
Принц Гарри и Меган Маркл дадут интервью Опре Уинфри

Герцоги Сассекские могут потерять все оставшиеся королевские привилегии в результате откровений на шоу известной телеведущей.

 
Принц Гарри и Меган Маркл согласились на откровенное интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом сообщил журнал Hello.
 
Герцоги Сассекские появятся в специальном выпуске 7 марта на канале CBS Television Network и расскажут о родительстве, браке и жизни под давлением общественности.
 
 "Уинфри будет беседовать с Меган, герцогиней Сассекской, в широком интервью, охватывающем все: от вступления в королевскую жизнь, брака, материнства, благотворительной деятельности до того, как она справляется с жизнью в режиме интенсивного общественного давления. Позже к ним присоединится принц Гарри и пара расскажет о своем переезде в Соединенные Штаты, а также о своих будущих надеждах и мечтах о расширяющейся семье", – говорится в заявлении телекомпании.

Издание отмечает, что интервью состоится ровно через год после того, как герцоги Сассекские в последний раз появились на публике в качестве членов королевской семьи, посетив службу в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве в марте 2020 года.

Как пишет Daily Mail, в Букингемском дворце новости об интервью вряд ли обрадовались. Участие герцогов Сассекских в беседе рискует рассердить и поставить в неловкое положение королевскую семью.

Кроме того, ситуация может усилить разногласия между Гарри и его братом, принцем Уильямом.

По словам собеседника британского таблоида, королева Елизавета II может лишить чету последних привилегий: попросить их сложить с себя обязанности патронов благотворительных организаций, а также отобрать все почетные воинские звания Гарри.  

Программа выйдет в эфир за шесть недель до 95-летия королевы и накануне празднования 100-летия принца Филиппа.

Для Маркл беседа с Опрой станет первой публичной с момента ее помолвки с принцем Гарри в ноябре 2017 года.

Напомним, 8 января 2020 года принц Гарри, занимающий шестое место в очереди престолонаследия, и его супруга сообщили о намерении отказаться от статуса старших членов королевской семьи

В марте прошлого года после полного сложения обязанностей герцоги Сассекские переехали в США.

Опра показала подарок от Меган Маркл

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья Британииинтервьюпринц ГарриОпра УинфриМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...