UA
 

Дженнифер Лопес растрогала семейным видео с детьми

Текст: ,  23 февраля 2021, 13:00
0
4012
Дженнифер Лопес растрогала семейным видео с детьми
Фото: instagram.com/jlo
Дженнифер Лопес с детьми Максом и Эммой

Двойняшкам Максу и Эмме, рожденным в браке с Марком Энтони, 22 февраля исполнилось по 13 лет.

Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес показала трогательные семейные кадры в честь дня рождения своих двойняшек Макса и Эммы. Видео с детьми знаменитость опубликовала на странице в Instagram.

В честь праздника (22 февраля детям исполнилось по 13 лет) звездная мама принесла им завтрак в постель и вручила открытки с поздравлениями.

"Не верится, что уже прошло 13 лет с тех пор, как я несла вас обоих домой на руках в метель. В ту метель на свет появились два моих идеальных кокосика, которые изменили мою жизнь и открыли мне истинное значение любви. Сегодня такое эмоциональное утро для меня. Я так горжусь вами, так счастлива, что вы у меня есть, и одновременно мне так грустно, что я не могу остановить время" - написала знаменитость.

Также звезда опубликовала видеонарезку с детьми от самого маленького их возраста - семейные праздники, важные даты, отдых и домашние кадры.

Саундтреком к видео стала песня Джей Ло One Step at a Time, в переводе - Шаг за шагом, которую написала, когда детям было по 6 недель.

Отметим, что Макс и Эмма родились в браке Дженнифер Лопес с певцом Марком Энтони.

Как сообщалось ранее, американская актриса и певица Дженнифер Лопес стала героиней мартовского номера женского журнала о красоте Allure.

Джей Ло представила клип на песню In The Morning

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детисемьявидеодень рожденияДженнифер ЛопесИнстаграм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...