UA
 

Билли Айлиш "взбудоражила" фанатов новыми снимками

Текст: ,  26 февраля 2021, 11:00
0
6883
Билли Айлиш  взбудоражила  фанатов новыми снимками
Фото: instagram.com/billieeilish
Билли Айлиш показала новые фото

Знаменитость позирует в клетчатой юбке красного цвета, черном оверсайз худи и массивных ботинках на шнуровке. При этом в руке она держала цепь с шаром.

Популярная американская певица Билли Айлиш опубликовала фото в мини-юбке, чем явно удивила своих поклонников. Снимки появились в Instagram.

Знаменитость позирует в клетчатой юбке красного цвета, черном оверсайз худи и массивных ботинках на шнуровке. При этом в руке она держала цепь с шаром.

Фанаты оценили такой образ звезды:

"Очень горячо!", "Ты просто сногсшибательна", "Билли в юбке! Шок", "Прекрати публиковать такие фото, иначе я умру", - прокомментировали пользователи сети.

 

 

Отметим, что Билли Айлиш в 2020 году выиграла все четыре основные номинации музыкальной премии Грэмми: Песня года, Альбом года, Запись года и Лучший новый исполнитель, а также победив в номинации Лучший вокальный поп-альбом.

Как сообщалось ранее, певица Билли Айлиш и ее родители добиваются судебного запрета в отношении Джона Мэтьюза Херла, который преследует звезду уже шесть месяцев и шлет ей письма с угрозами.

Билли Айлиш рассказала о приеме таблеток для похудения

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотоИнстаграмБилли Айлиш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...