UA
 

Астафьева перенесла операцию и призвала девушек беречь здоровье

Текст: ,  15 марта 2021, 11:19
0
10766
Астафьева перенесла операцию и призвала девушек беречь здоровье
Фото: facebook.com/dasha.astafieva.band
Певица пережила сильное потрясение

У певицы произошло внутреннее кровотечение. Несколько дней назад ей сняли швы. Теперь она будет серьезнее относиться к своему здоровью.

Звезда украинского шоу-бизнеса, певица и актриса Даша Астафьева попала в больницу. Ей сделали операцию. Об этом 14 марта она сообщила на своей странице в Іnstagram.

В посте-обращении к молодым девушкам Астафьева акцентировала на важности здоровья, к которому необходимо быть очень внимательным.

"У меня были боли в животе из-за "женских дней". Я принимала обезболивающие таблетки, которые не помогали. Ночью боль усилилась, но поскольку на утро были запланированы две важные съемки, я отказалась ехать в больницу. Мне не хотелось подвести людей", - рассказала Астафьева.

Несмотря на отказы обратиться за медицинской помощью певица все таки попала в больницу. Врачи диагностировали у нее внутреннее кровотечение и сделали срочную операцию. Швы сняли через три дня.

На основе своего личного опыта Астафьева призвала девушек сразу же обращаться за помощью и избегать самолечения, так как «оставаться с бедой один на один - это глупо».

Напомним, ранее певица рассказала о своем отношении к женщинам и о том, как она наслаждается прекрасной половиной человечества.

Даша Астафьева похвасталась глубоким декольте

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: операциявидеоболезньДаша Астафьева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...