UA
 

Ким Кардашьян дала первое интервью на фоне новостей о разводе

Текст: ,  16 марта 2021, 11:39
0
2883
Ким Кардашьян дала первое интервью на фоне новостей о разводе
Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян

Светская львица сохраняет интригу относительно личной жизни, однако охотно рассказала, каким был для нее 2020 год.

 
Звезда реалити-шоу, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян в коротком интервью для Good Morning Vogue рассказала о впечатлениях от прошедшего года. Видео беседы появилось на YouTube-канале американского Vogue.
 
Ранее стало известно, что 40-летняя звезда соцсетей и ее муж, 43-летний рэпер Канье Уэст разводятся. Пара пока никак не прокомментировала свое решение и СМИ полагают, что подробности громкого разрыва Ким решила приберечь для финального сезона реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians.
 
В интервью светская львица ожидаемо не упомянула о личной жизни, однако подчеркнула, что прошлый год оказался для нее непростым, и в то же время полным открытий.
 
"Я думаю, что этот год был сложным для многих людей, но я также думаю, что этот год стал огромным очищением и просто огромной возможностью для людей научиться быть действительно благодарными за простые вещи. Я думаю, многие пробудились, поняли, с кем действительно хотят проводить время, кого хотят впускать в свой дом", – отметила Ким.

По ее словам, самым бесценным в 2020 году стало время, которое она провела с детьми.

"Несмотря на то, что это был очень сложный год, это было время для восстановления сил, раскрытия новых способностей, это была возможность проводить много времени с семьей. И то время, которое я смогла провести со своими детьми – бесценно. Это, безусловно, положительная сторона", – заявила Кардашьян.

Напомним, Уэст и Кардашьян поженились в 2014 году. У них четверо детей: девочки Норт и Чикаго, и мальчики Сэйнт и Псалм.

О проблемах в звездном семействе стало известно летом прошлого года, а в декабре СМИ сообщили, что пара давно разъехалась

Канье Уэст полностью прекратил общение с Ким Кардашьян – СМИ

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: итоги годаразводвидеоКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...