UA
 

Изнасиловали и бросили умирать: Деми Ловато шокировала новым признанием

Текст: ,  17 марта 2021, 18:09
2
16798
Изнасиловали и бросили умирать: Деми Ловато шокировала новым признанием
Деми Ловато

Артистка поделилась, что подверглась сексуальному насилию в подростковом возрасте, а затем будучи взрослой во время передозировки.

Певица и актриса Деми Ловато в автобиографическом фильме Деми Ловато: Танцы с дьяволом поделилась шокирующими подробностями своей жизни. Об этом 17 марта сообщила газета The Guardian.

Ранее в тизере к ленте звезда рассказала, что пережила три инсульта и сердечный приступ после передозировки наркотиками в 2018 году.
 
А в полной версии фильма Ловато призналась, что несколько раз подвергалась сексуальному насилию и впервые это случилось, когда ей было 15 лет.

"Я потеряла девственность из-за изнасилования. В первый раз у меня не было романтики", – поделилась Деми.

Человек, с которым она тогда встречалась, принудил ее к сексу без согласия, а все попытки заявить о случившемся взрослым, никаких последствий для обидчика не принесли.
 
В 2018 году она заново пережила подростковую травму, когда у нее случилась передозировка наркотиков. Беспомощностью актрисы воспользовался наркодилер.

"У меня не просто была передозировка. Моим состоянием воспользовались. Когда меня нашли, я была голой. Меня буквально оставили умирать после того, как воспользовались мной. Когда я проснулась в больнице, меня спросили, был ли у нас секс по обоюдному согласию. У меня пронеслось перед глазами, словно вспышка, как он сидит на мне, и я сказала "да". Лишь через месяц после передозировки я поняла, что была не в состоянии принимать добровольное решение", – отметила Ловато.

Напомним, в июле 2018 года Ловато нашли без сознания в ее доме в Лос-Анджелесе. Передозировка опиоидами с примесью фентанила произошла через месяц после того, как она рассказала, что нарушила шесть лет трезвости.

Леди Гага шокировала признанием об изнасиловании

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеоизнасилованиепевицанасилие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...