UA
 

Крис Дженнер впервые высказалась о разводе Ким Кардашьян

Текст: ,  22 марта 2021, 17:35
0
2769
Крис Дженнер впервые высказалась о разводе Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Мать знаменитого семейства упомянула о непростой жизненной ситуации дочери и ее мужа Канье Уэста.

Продюсер и предпринимательница Крис Дженнер прокомментировала развод своей дочери Ким Кардашьян с рэпером Канье Уэстом. Она дала интервью австралийской программе The Kyle & Jackie O Show накануне выхода заключительного сезона реалити-шоу Семейство Кардашьян.

"Я думаю, что для этого никогда не будет подходящего момента, и это оказалось бы трудным в любое время... Вы же знаете, что у них очень много детей. Самое прекрасное в нашей семье – это то, что мы всегда рядом и поддерживаем друг друга, и мы очень, очень любим друг друга. Поэтому все, чего я хочу, – чтобы эти двое были счастливы. И я хочу, чтобы их дети были счастливы. Я думаю, что каждый из нас мечтает об этом... Цените любовь и будьте признательны друг другу", – заявила Крис.

На вопрос, увидят ли зрители развод пары в последнем сезоне шоу, Дженнер заинтриговала ответом "возможно".

"Я не знаю, что они решили делать в финале, потому что мы еще даже не видели первый эпизод. Но я уверена, что они вносят финальные правки. Ким хотела разобраться с этим вначале внутри собственной семьи. Когда ей захочется, я уверена, она сделает то, что должна", – сообщила она

Напомним, в феврале стало известно, что 40-летняя Ким и 43-летний Канье решили развестись. Супруги договорились о совместной опеке над четырьмя детьми и не намерены оспаривать пункты заключенного между ними брачного договора. 

Крис Дженнер запускает собственный бренд косметики

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: разводзнаменитостиМатьКанье УэстКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...