UA
 

Принцесса Евгения опубликовала милое фото с сыном

Текст: ,  25 марта 2021, 18:59
0
6322
Принцесса Евгения опубликовала милое фото с сыном
Принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком

Маленький представитель королевской семьи, девятый правнук королевы Елизаветы ІІ внимательно смотрит в объектив фотокамеры.

Представительница монаршей семьи, внучка королевы Великобритании Елизаветы II принцесса Евгения, которая недавно впервые стала мамой, поделилась с поклонниками семейными фото.

Принцесса Евгения опубликовала снимки с мужем и маленьким сыном Августом. На кадрах, запечатленных в живописном зеленом уголке на фоне древнего необъятного дерева, внучка Елизаветы ІІ позирует вместе со своим мужем Джеком Бруксбэнком.

"Спасибо за вчерашний день рождения... Я получила лучший подарок, о котором только могла мечтать!" – подписала она фото Евгения.

Супруги по очереди держат малыша на руках. Крошечный Август одет в белый комбинезон, а на спине вышита надпсиь с его именем. Маленький представитель королевской семьи, находясь на руках у своего отца, внимательно смотрит в объектив фотокамеры.

Напомним, в 2019 году принцесса Евгения вышла замуж за официанта и виноторговца Джека Бруксбэнкса.

А 9 февраля текущего года на свет появился их первый малыш - девятый правнук королевы Великобритании Елизаветы ІІ, которого назвали Август Филипп Хоук Бруксбэнк.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья Британиималышфотопринцесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...