UA
 

Джей Ло восхитила роскошной пляжной фотосессией

Текст: ,  6 апреля 2021, 12:58
0
21500
Джей Ло восхитила роскошной пляжной фотосессией
Фото: instagram.com/jlo
Дженнифер Лопес украсила обложку майского выпуска InStyle

Исполнительница приняла участие в съемках для модного журнала InStyle, представ перед камерой в соблазнительных образах.

Актриса и певица Дженнифер Лопес стала героиней майского выпуска модного глянца InStyle. Кадры стильной фотосессии появились в Instagram знаменитости.

Автором съмки выступила фотограф Памела Хенсон. Она запечатлела Лопес в роскошных нарядах на берегу океана.

Так, Дженнифер примерила купальник Norma Kamali, а также наряды от Alaïa, Brunello Cucinelli, Saint Laurent, Dolce & Gabbana, дополненные украшениями от Cartier, Chanel, Dior, Tiffany & Co и Roberto Coin.

В интервью изданию Лопес отметила, что сейчас находится в своей лучшей форме.

"Мне интересно расти и развиваться каждый день, становиться лучше как личность, лучше делать то, что я делаю, и быть лучшей мамой. Я думаю, человека делает культовым то, что он может создавать различные знаковые моменты", – заявила она.

По словам певицы, каждый человек должен стремиться к большему, однако необходимо ценить то, что он уже имеет.

При подготовке материала журналисты обратились к близким знаменитости, в числе которых бывший жених артистки Бен Аффлек и экс-супруг Марк Энтони.

Оба высказались о Джей Ло с большой теплотой.

"Где ты прячешь свой источник молодости? Почему ты сейчас выглядишь точно так же, как в 2003 году, а я в лучшем случае так, будто мне уже за 40?" – спросил Бен.

По словам Аффлека, Лопес восхищает его своей работоспособностью и он уверен, что певица заслужила все, что сегодня имеет.

А Энтони заявил, что Дженнифер "самый трудолюбивый человек", которого он когда-либо встречал, а также назвал ее самой "оригинальной".

Напомним, Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес, переживают сложный период в отношениях. На данным момент пара находится в разных странах: Дженнифер снимается в фильме в Доминиканской Республике, а спортсмен проводит время в Майами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотожурналфотосессияДженнифер Лопесобложка журналаобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...