UA
 

Карди Би снялась топлес для журнала ХХL

Текст: ,  7 апреля 2021, 14:25
0
10174
Карди Би снялась топлес для журнала ХХL
Фото: instagram.com/iamcardib
Карди Би

Исполнительница покорила съемочную группу настойчивостью и отдачей. Звезда не испугалась холода и позировала на высоте 340 метров над землей.

Рэперша Карди Би стала героиней весеннего выпуска мужского журнала XXL. Кадрами провокационной фотосессии 28-летняя звезда поделилась в Instagram.

Съемка состоялась в середине марта на смотровой площадке The Edge в Нью-Йорке. Карди позировала в эпатажных образах для дуэта фотографов Ахмада Барбера и Донта Мориса. 

На одном из фото исполнительница предстала перед камерой топлес в широких черных брюках. Ее грудь прикрывали только черные подтяжки.

В интервью изданию Карди Би рассказала о восприятии себя, как успешной женщины в шоу-бизнесе, о помощи ее мужа Оффсета в делах, о деньгах и деловой стороне музыки для темнокожей певицы, а также о будущем, которое видит для двухлетней дочки Кьяри.

XXL назвал Карди одной из самых влиятельных и успешных женщин в хип-хопе, а также "бойцом ​​во всех смыслах этого слова".

Ранее сообщалось, что песня Карди Би Bodak Yellow получила бриллиантовый статус от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний.

Карди Би показала пышные формы в новой фотосессии

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотожурналрэперфотосессияобложка журналаобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...